Ма
Мариванна

почему веник нужно ставить в угол ручкой вниз?

Ответы
Людмила Головкова

Якобы деньги в дом придут, это как некоторые обязательно закрывают крышку унитаза в туалете, типа деньги смываются

Уральская Рябинушка

Чтобы прутья не ломались. А про деньги придумали примету экономные хозяйки, чтобы берегли имущество

Мартин Борман

Чтобы был пышнее,,,,это знают в России даже африканцы....

Марина Югорская

Чтоб деньги водились. Примета)

Елена Крехова

Чтоб деньги утекали из дома)))

Куколка.

чтобы просыхал быстрее.

Николай Маурин

чтобы деньги водились

~Неуловимая~

от нечисти

~Неуловимая~

Я заметила..что с козерогами у них много общего..понимают друг друга что ли....илт оба просто лояльные?

Ма
Мариванна

общего довольно маало

~Неуловимая~

У меня папа и сын-козероги...и близость больше чем с другими

Ма
Мариванна

для льва - козлы - пища

~Неуловимая~

Может..только не в моем случае..)))

Василь Трачук

ЧТОБ БЫЛО.

Ма
Мариванна

что

Василь Трачук

И САЛО И МЫЛО.

Ма
Мариванна

зачем веник то

Василь Трачук

ТАК НАДО ЧТОБ НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ.А КУМА СТАВИТ ЧТОБЫ У КУМА ВСЮ НОЧЬ БЫЛА БОЛЕЗНЬ...НА НЕЕ ЗАЛЕЗТЬ.