Виталик Диндиков

почему мч не знакомит меня со своей мамой??! мы 3 месяца вместе. какое время у вас проходило с момента

начала отношений и до знакомства??!

Лилия Павлова

Будут серьезные намерения-познакомит.

Дмитрий Сизанов

3 месяца это очень маленький срок. Некоторым и года мало! Торопитесь вы очень.

Елена Шведова

Мы лезем все выше и выше? Вот уже и маму нужно в это дело втянуть, чтобы помогала с тыла...

Евгений Сероглазый

ты заморачиваешься. правильно говорят женщина, когда нет проблем - выдумает) )

вы встречаетесь всего 3 месяца

София Живилова

А ты его со своей познакомила уже?!?! Зачем тебе это надо или ты думаешь знакомство тебе даст гарантию долгих и искренних отношений? Отнюдь)))))