Екатерина Мельконовицкая

знакомить дедушку со своей мамой - самая большая ошибка! почему парни этого не понимают?

даже если мама глупая некрасивая толстая - и тогда не понимают! парни нельзя так тупить!

вы хотите убить отношения? тогда приходимте на свидание с мамами )))

"Что такого плохого в маме? " а что мама универсальное моющее средство?
а что плохого в прокладках? но ты же не будешь их разбрасывать по дому когда пришли гости, глупое ты создание

"девушку свою с мамой познакомить, это говорит о серьезности по отношению" - то есть серьезность мужчины определяется не им самим а его мамой?
чот у меня подозрение что 1) ты жирная и 2 ) кроме алкашей к тебе никто не проявляет интереса, угадала я?

Ир
Ирина

Что такого плохого в маме? Мама жизнь дала, мама добру научила, мама поила кормила, в садик водила, на велосипеде катала, в беде выручала, в школе помогала. Почему это её нельзя познакомиться с человеком тебе так дорог? Не хорошо так про маму, глупая ты женщина.

Mария Олеговна

а мама с дедушкой не знакома?))))))))))))))

Алексей Дмитриев

с дедушкой))) ) Это сильно))) ) парни и правда тупые))))))))))))))))))))

Морозова Елена

Да уж дедушек с мамой знакомить необязательно, а вот девушку свою с мамой познакомить, это говорит о серьезности по отношению к тебе же!

Любовь Яковлева

Не правильные у вас стереотипы.

Антонина

Мамы разные бывают, как, впрочем, и девушки тоже)

Алексей Пискунов

парни просто этого не догоняют