Ан
Анастасия

Какая самая большая мужская ошибка в отношениях с женщиной?

Анастасия Леванова

Считать, что все.... моя... как открытая книга... куда денется?))

Файзулла Асадулла

Безраздельно доверять ей.

Веталий

неумение ценить

Екатерина Сава

Забыть что он Мужчина....

Тв
Твоя

Спиной нельзя поворачиваться )))

Вадим Ванхельсен

считать что он ей должен

Андрей Пронин

1. завраться в ноль и думать. что прокатит. 2. думать, что ты самый умный и устраивать глупые проверки и провокации. 3. перестать уделять внимание и искренне удивляться. почему портятся отношения. 4. самое главное - не быть мужчиной

Veronika Gagarina

Пришел, увидел, победи и ...расслабился. Вот она ошибка. Слушать и ощущать, что мы самые-самые, мы можем вечно)

Татьяна *****

Не спать без презерватива

Татьяна Надина

Гордость. Хотя это не только к мужчинам относится.

Антон Яковлев

твое рождение бля...

Дашулька

Потакать ее капризам.
Влепил как-то раз Иван-Царевич хороших люлей Варваре-Прекрасной и стала она и Василисой-Премудрой, и Марьей-Рукодельницей.

Паша Заболотный

неуважение, наверно...