Лиля Фомина

Говорить женщинам правду - это самая большая ошибка мужчин не имеющих опыта с женщинами?

Катерина Небольсина

Какая не была правда, нужно ее сказать...

Маруся Михайлова

Не ошибка. Правду и только правду, ничего не скрывая!

Sw
Sweet

А чего обманывать? Все тайное все-равно станет явным, как ни крути

Екатерина Вдовина

По мне лучше так правда.... Большая ошибка, позволять мужчине себя обманывать...

Сергей

Чушь. Просо надо уметь преподнести эту правду так, что бы не задело ее чувств и не изменила ее ее впечатление о тебе )) Другое дело если женщина не далекого ума, той лучше не открывать правды, а просто уйти ))

Анюта

Совершенно верно. Хотя с возрастом девушки более лояльно к этому относятся

Александр Холодилин

а врать тоже плохо!!! лучше что-то не договорить!!!

Ро Ман

Да лучше помолчать

Людмила Кузьмичёва

а кто не имеет опыта так и говорит!

Катерина Азарова

Правду нужно говорить всегда. Другое дело, что о чём то не плохо и умолчать...

Иван

Не обязательно придумывать типо: "Я сын олигарха, но так по-простому одеваюсь и у меня нету бэнкли и Vertu потому что я решыл попробовать обычный стиль жизни". Это бред чистейшей воды, и баба сразу же это поймет. А вот если свое положение "немножко приукрасить" то тогда есть все шансы стать для нее идеалов.

Роман Гусев

вранье - рано или поздно раскроется, как и недомолвки

так что лучше все таки не врать - лучше правда

Вера Котенко

правильно сказано - женщина ловит в первую очередь интонации, как высказать правду -с симпатией или в резкой форме....