Анна Андреева

Мужчины! Так ли это? Самая большая сила мужчины-любимая женщина. Она его честь, его вера, его достоинство!

Вячеслав

по моему самая большая слабость
но про честь, веру и достоинство... возможно

Ар
Артур

Пол что это? Это ПОЛовина божьего создания. Самая большая сила у Вас в правой ПОЛовине тела или левой? Вопрос Ваш некорректный.

Виктор

Если любовь не взаимна, то это его полная разруха . А если она ещё и жалеть его будет, то это катастрофа ещё и для близких и особенно детей .

Alima Bakirova

Очень мудро! Согласен!

Екатерина Сёмина

она просто движущая сила, остальное -эпитеты

Станислав Барбашов

Для Вас, готовы мы на подвиг,
За Вас и в горы мы пойдем,
А если надо... сокрушим и горы,
Пока мы с Вами счастья не найдем!