Жорж Милославский

Наш народ смог победить фашизм, отстроил заново страну, построил первый в мире атомный ледокол, смог впервые отправить человека в космос... Но почему же он так и не научился разбираться в людях, которые им управляют???

Ответы
Vladymyr Lavrenkov

Чтобы ответить на Ваш вопрос (Себе я его задал лет пятьдесят назад) я перелопачиваю всю писаную и "мифологическую" историю нашего с тобой народа. С началом ледникового периода, гиперборейцы устремились на юг, бросив обжитую страну с высоким уровнем развития. Часть из них остановилась на Алтае. По пути туда они растеряли большинство ремесел и знаний В мифах и сказаниях местных народов их описывают как голубо и зеленоглазых светловолосых Благодаря своему уровню развития организации и вооружения, они завоевали Весь азиатский и американский континент и возглавили местные племена. Вовремя Аркаима, раскапываемые города на Урале, Прослеживается движение алтайцев на запад. Европа толь ко ещё освобождается от ледника - не заселена.Врагов у нашего народа нет Дальше начинается писанная история, Которую писали победители, а значит, - прославление войны и военного сословия. Это мы сейчас знаем о СЕГОДНЯШНИХ достижениях. А знаем ли мы, что во времена Дмитрия донсково на Руси были сталелитейные и пороховые заводы

Алексей Бокарев

СОЦИАЛЬНЫЙ РУХ "ПАРТНЕРСТВО" ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. Моё обращение к всему Русскому МИРУ. Рязанская область, Милославский район, село Боршевое. Исторический, Величайший памятник русского зодчества ХРАМ НЕВИДАННОЙ КРАСЫ И СЛАВЫ русскому воинству "Куликовской битвы", "Великой Отечественной войны" 1812 года. Взорвали 1950 годах, сравняли с землей. Какой злобой и ненавистью нужно было обладать к Русскому народу, его истории, культуре. Чтобы поднялась рука на безумное варварство вандализма. В 1941 году фашисты не тронули, такова была магия красоты. Обращаюсь к Государственной Думе Российсской Федерации, Совету Федерации Российкой Федерации о принятии Постановления по возрождению и востановлению Величайшего иторического храма русской истории и культуры. Это Священный долг ВЛАСТИ Российской Федерации, преемника Советского Союза. Мы внимательно будем следить за решением этого вопроса.

Валерий Торопогрецкий

Это совершенно разные таланты: разбираться в технике и разбираться в людях. Скажу более, наш народ ПРЕКРАСНО разбирается в людях, но выбирать-то не из кого! Умный, бескорыстный и ответственный человек в политику не идет: он понимает какое это тяжелое бремя и ответственность. А лезет всякая шваль, которая во власти видит только кормушку и вседозволенность

Михаил Курочкин (Москва)

зато он понял где интересно Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures. Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом. Наша цель — создавать быстрорастущие проекты, используя простые работающие решения. Мы делаем проекты, которыми приятно пользоваться.

*"
***беркут*** """""

я думаю что им всё по фигу кто там будет управлять, потому что у нас одни и те же правят, других туда не допускают им так выгодно - это моё такое мнение , да и вообще сколько бы не выберали тех всё равно к власти не допустят потому что они знают что им за все их грехи будет

Наталия Хаджииванова

а вы думаете другие народы разбираются в тех, кто ими управляет??? прозрение, как правило, приходит после того, как сами же убъют нормального правителя, патриота своей страны, и на смену ему воздвигнут продажную марионетку кого-то там... нити в темноту уходят...

Татьяна Соболева

а потому, что народ- это просто рабсила для людей, которые управляли им, чтобы наш народ победил фашизм и т.д. Все таки достижения народа - это верная политика управления. Если начальник - дурак, то фирма все равно лопнет, даже если подчиненные гении. Ведь так?

Эдуард Войцеховский

Ну Германия после войны, тоже все отстроила и далеко улетела в перед, и без Сталинской индустриализации, почему? Потому что в России всех держат в темноте и в страхе.

Иван Кузин

да потому что мы все такие как и ты я не виноват но виноват во всем- хуйня какаято твои мубеждения и жизнь наша тоже хуйня, каждый народ достоин своего правителя

Андрей Кузнецов

наш народ прошел геноцид , ледокол и космос -это военные разработки -мы вечно ищем врагов вокруг себя ...не любим себя - вот и правят нами -кому не лень .

Андрей Привалов

Потому, что ждут, что им будут управлять. Вместо того, что бы нанимать власть для работы на себя. А среди желающих поуправлять не бывает честных людей

Im
Impostor

что такое народ? это серая масса,она в большинстве своем не хочет разбиратся,ее устраивает такая жизнь,100 руб добавят пенсии вот оно счастье

Сергей Сергей

Согласно конституции гл.3 Народ является источником власти.А не президент.Поэтому так много разногласий.Почитай повнимательней поймешь.

Galinka Galina

Все просто, мы имеем тех, кто потом нас имеет.... Надо разбираться в людях, а нам по барабану все, оттого и люди такие у власти!

Любовь Бороненко

кто-то работает, создает блага, им нет времени этим пользоваться, а есть те которые управляют и пользуются этими благами

Vinchensio Poloni

Научился, у нас в крови сделать вид что мы простые а потом как пи.дануть чтоб мало не было, в истории таких моментов много

Наталья Кудачкина

Ну,мы же сами выбираем себе то,что сейчас имеем...Получается как в поговорке: неча на зеркало пенять,коли рожа кривая!

Виктория Остроумова

потомучто народ заслуживает то правительство , которое имеет. руководителей не выращивают на фермах. они - это мы!!

Володя Иванов

Народ проливал кровь на защиту родины,а ее продали со всеми потрохами!Сейчас миром правят деньги,коррупция !

Wa
Walera

Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье.