Стелла Бециева

ты наверное придурковатая,если не знаешь что такое СМЕЖНАЯ СДЕЛКА в заключении договоров на продажу земель под ижс!

Ответы
Ирина Губанова

Если подписыапетесь- Аноним и вместо фото у вас восклицательный знак- только ПРИ-ДУРАКАМ и задают такие вопросы. "Умник" по сделкам. Не брызжи слюной.

Стелла Бециева

губанова! человек просто не успел зарегистрироваться на ЭТОМ сайте! их САЙТОВ у нас много. отвечаю я на все вопросы о недвижимости! всем! иначе не ценили бы на работе. слюной пока брызжишь ты, увы...

Ирина Губанова

Мы с Вами на ТЫ? Великие специалисты: аноним и , как выразился последний, придурковатая. Что-то не видно что ВАши знания заценили.

Стелла Бециева

мои то заценили

Ирина Губанова

Ну и гордитесь до пенсии.