Юрий Большаков

А вот у вас спрашивальцы . У вас от глобального потепления жопа уже отогрелась?

Ответы
Ольга Бахиркина

только начала отогреваться,опять примёрзла,у нас сугробы намело,привет,Юра.😳

Юрий Большаков

Привет Оля У вас же севера. Представляешь у нас третий день льет как из ведра и холод . Цветут вишни абрикосы черешни а тут холод. урожая не будет. Жалко

Ольга Бахиркина

Как и в том году у вас тоже какая-то хрень была,а у нас средняя полоса.

Юрий Большаков

она уже несколько лет как началась война так и поперло все не туда все к одному

Ольга Бахиркина

но надеяться на лучшее будем,по-любому,жизнь-то продолжается,не пропадай,пока!

Ирина Чарикова

Какой Вы шустрый, сразу про ж... все и рассказывай.

Юрий Большаков

Ирина а вот вы когда греетесь у костра . почему попку греете. а мужики колени и руки . Знаете ПОЧЕМУ,

Юрий Большаков

рассказать?

Ирина Чарикова

Только без мата.

Юрий Большаков

Это было давно кагда Бог выгнал Еву и Адама из рая. за то что ослушались и начали заниматься сэксом . И вот однажды похолодало как сейчас Адам уговорил Еву на сэкс. Ева легла на холодную землю и приморозила попу А Адам когда ложился на Еву приморозил колени и руки . Вот с тех пор и греют у кого что замерзло.

Ирина Чарикова

Познавательно. Благодарю. Я, правда. этого не знала.

Радость

Не дошло оно до нас ....Снег в АПРЕЛЕ...

Юрий Большаков

в том -то и дело

Галина Троянская

а где это потепление ?

Юрий Большаков

Везде так уже много лет говорят ученые Глобальное это от слова ГЛОБУС а значит везде

Галина Троянская

а у нас похолодало . бедные аисты ....

Юрий Большаков

везде похолодало.даже на юге и в Крыму

Галина Троянская

🌨️☃️ да уж .

Елена Дворецкая (Сафина)

ну и вопрос..кошмар...

Елена Дворецкая (Сафина)

ой не надо меня пугать..

Юрий Большаков

тогда не знаю что и предложить. А что хочешь еще Востребной хоть не много Да?

Елена Дворецкая (Сафина)

только не в инете....не хочу.что бы меня унижали..вы ведь тоже не юнец...

Юрий Большаков

Извени Лена не хотел обидеть

Елена Дворецкая (Сафина)

ВОТ другое дело....Сударь..я Вас прощаю....

Ел
Елена

А жопа и не замёрзла.

Юрий Большаков

наверно сильно толстая .

Ел
Елена

Не угадал. Я в тёплом климате живу.

Юрий Большаков

это где ж?

Ел
Елена

На юге Испании моя жопа живёт.😝

Юрий Большаков

Ох ты какая . и как ты там оказалась . Наверное унитазы моешь?

Ел
Елена

Нет, дедуля. Это ваши украинки унитазы моют.