Авдей Мотоциклетов

помню была мода на лезгинку в общ местах-так наши ребята дворовые (все Москвичи)прикололись-вышли на дорогу и давай лезгинить -один пистолет достал над головой крутит-выглядело это круто)) водитель терпеливо ждал пока "натанцуются" забавно было бы запись видео регистратора посмотреть )) всем хорошего настроения)

Ответы
Larisa Larisa

и что плохого...пусть танцуют...лишь бы не дрались.....есть люди...а есть не люди...и не важно какай национальности они