Наталья Савицкая

допустимая высота наддворных построек ?!особенно если она закрывает окна дома

Лена Богданова

Для каждой территориальной зоны устанавливаются предельные ( минимальные и (или) максимальные ) размеры земельных участков и предельные параметры разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства, которые, в частности, могут включать в себя предельное количество этажей или предельную высоту зданий, строений, сооружений ( ч. 1 ст. 38 Градостроительного кодекса РФ )
Данную информацию можете узнать в департаменте архитектуры и градостроительства администрации вашего муниципального образования