Жанна Сікорська

Теперечя шла на работу;погодка чудесная,тепло,птички поют,солнышко улыбается,глазки щекочет,а в голове все мысля одна крутится да вертится:"Перевелись богатыри на Руси,не тот мужик пошел ,не тот.Хилинький то тапками шаркает,то босиком ходит,чтоб никто ше услышал цокота копыт ,Баб боится,все какого-то мужика ищет ВИРТА,Бабоньки че делать будем то,может дубинку возьмем да ухнем?🤔😀

Ответы
Сергій

Приехала старушка в город, купила деду галоши, а положить некуда. Перешла через
дорогу, зашла в аптеку и взяла коробку, а на коробке написано: "1000 соndоms".
Зашла в электричку, села, а напротив молодежь сидит, отпадает. Один у старушки
спрашивает:
- Кому везешь?
- Деду.
- А надолго хватит?
- Да нет, ребятки, мой старик уж так шаркает - на неделю бы хватило...

Сергій

Богатырь!)))

Жанна Сікорська

еще какой😀

Виктор Шаламов

​Желающим заниматься в секции восточных единоборств иметь при себе бутылочку настоя женьшеня и нунчаки. Желающим заниматься в секции русской борьбы — бутыль самогона и оглоблю.

Виктор Шаламов

Так можно и без ноги остаться. Ногу жалко. А оглоблю - нет.

Жанна Сікорська

не останемся мужик труслив пошел

Виктор Шаламов

Если трусливого в угол загнать и ногой бить, он станет опасным. Ему терять нечего. Достанет ножик или на худой случай кирпичом...

Жанна Сікорська

еще надо успеть достать

Виктор Шаламов

Кирпичом везде достать можно. "Нам акула Каракула нипочём, нипочём. Мы акулу Каракулу кирпичом, кирпичом." (Корней Иванович Чуковский)

Де
Дед'уктор

доухались уже. предыдущее поколение мамаш: мужиков загнали под каблук, сыновей сделали маменькиными сыночками, не способными к жизни. Теперь всей нацией и расхлёбываем.

Вадим Шашкин

Мне 57. Я вчера в сосновом лесу, в хорошем темпе, с небольшими остановками для отдыха, 4,5 часа катался на лыжах. Пробег около 22 км. Это мой вам ответ. Ну и как? 👅

Жанна Сікорська

и все

Александр К.

Дубинку вместо мужика или в качестве его? Бедныя! Помочь та некому.. В Сибирь поезжайте, к нам.. Тут мужики натуральные!))

Жанна Сікорська

ждите едем)))

Александр К.

А мужики не перевелись на Руси.. Это на Украине их, видимо, уже нет.. А ведь были! Сам немного (года 2) в Виннице жил. И друзья были...

Кот Макси

Аж в профиль залез, не испугался! 😄😜 От Вас до Руси тыща вёрст на карачках! 🤣

На
Наталья

Автопробегом побездорожью и разгильдяйству!!!! Куда глаза глядят! Лучше к морю.... 😂 😂 😂

Владимир Лоскутников

Смотрите как бы не ахнуть Как говорит одна моя знакомая Хоть худенький огород да свой

Жанна Сікорська

с худенького огорода урожая и не собрать

Владимир Лоскутников

Ну это как обрабатывать

Жанна Сікорська

как не обрабатывай а урожая гулькин нос нато он и худенький

Жанна Сікорська

и без него можно обойтись

Ухти-Тухти

Вот не пойму, какое дело Вам до мужиков русских? В Ваших краях они совсем перевелись?

Ухти-Тухти

Мы дочку вырастили, живет отдельно, теперь друг о друге заботимся, нянчимся. Мужикам это нравится.

Жанна Сікорська

а у нас пятеро внуков наша гордость,старшая дочь живет в Польше,две дочери в одном городе,три школьника отличника,двое еще в садик ходят,те что в Польше получили премии от мера города за отличное окончание 1 семестра,а средней дочери мальчик получил 3 место в всеукраинском конкурсе по зарубежной литературе

Ухти-Тухти

Какие умнички👍

Жанна Сікорська

очень умные дети,внучка за призовое место в олимпиаде с анг была неделю в Германии,теперь готовится к другой,если победит то поедет в Испанию на неделю,спасибо за общение,мне пора на работу

Ухти-Тухти

Всего Вам самого доброго🌹

Владимир Ананичев

Аха, последнего забьёте... Не жалко будет??? ))) Воспитывать да взращивать кого будете?

Николай Ушаков

И в горящую избу, дубинкой по отвязанному коню! Разбушевались! Вот и результат!

Владимир Водянов

Чтоб глазки не щикотались выбросте дурные мысли и найдите хорошего мужика,

Игорь Качесов

Вы бабоньки мужиков то не гнобите! Глядишь и спины распрямят!☝️😉))

Жанна Сікорська

ой когда ето еще будет)))

Игорь Качесов

Придут времена, как поспеють! Ишшо в подростках ходють!

Жанна Сікорська

ой те не расправят,с детства курят,пьют,нюхают

Игорь Качесов

Пороть нужно было!☝️😉)))

Жанна Сікорська

не поможет

Игорь Качесов

Пороть надо было когда поможет!☝️🙂))

Жанна Сікорська

посадят

Дядzя Валя

что есть то есть.. что-то переменилось с наступлением благополучия

Жанна Сікорська

у кого как

Николай Богомазов

Ещё Барков писал: мелки пошли людишки. Х@ев уж нет , одни х@уишки.

Евгений Брунеткин

Хм. Наоборот. Колымагу одной рукой поднять и починить ото легко

..
...

Тем,кому мужики не такие,только и остаётся,что дубинкой ухать.

Юрий Дивеев

И кто только таких "мужиков" выращивает на беду другим бабам?

Michael Lvovich Kunin

Мелки в наш век пошли людишки ! Больших уж нет -одни ху-шки !

Алексей Прибылов

приходи-хоть обниму по человечески...... крепко-крепко!!!!