Метаморфозный

Попалась на глаза заметка в которой сказано, что по кличке кота можно многое узнать о хозяине. Вспомнил последние клички своих котов: бантик, фантик, маркиз, звездун... Теперь гложет мысль, и что они обо мне сказать могут?

Ответы
Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Метаморфозный

Глобально

Владимир Терентьев

Сто дней до праздника
Тавал
Сто дней до праздника футбола,
Все ждали этого давно.
Мы знаем твёрдо, протокола
Так добивались заодно.
Чемпионат пройдёт как надо,
Готово всё до мелочей.
За нашу Родину отрадно,
За спорт, фанатов и людей.
И география такая:
Москва, Саранск, Калининград…
И дальше все, футбол встречая:
Казань и Сочи, Волгоград.
Вот города: Ростов, Самара,
Пальмира наша – Петербург.
Болельщики земного шара
Все города объедут вкруг.
И будет праздник всем на славу,
А золотой победный гол
Поднимет рейтинг и державу,
Возвысит мировой футбол.
06 марта 2018 года
P.S. Осталось сто дней до открытия
Чемпионата мира по футболу в России.

Метаморфозный

Не знаю как это стыкуется с кличками котов, но впечатляет

Владимир Терентьев

Восьмое марта
Тавал
Восьмое марта – вот забота
Поздравить женщин в этот день!
Кто думает: «Спасёт работа!» -
Другой рукой махнёт: «Мне лень!»
Смирись же этим, ты – мужчина,
Один единственный для них.
Вот это главная причина
Поздравить в праздник дам своих.
В их адрес добрыми словами
Мы обратимся в ранний час,
Подарим им букет с цветами,
Слова любви в который раз…
Всё сделаем по дому, сварим,
Накроем стол, нальём вина,
Чтоб не скучали – позабавим,
Исполним все мечты сполна.
И этот праздник им надолго
Запомнится и скрасит быт.
И посчитайте это долгом,
Что праздник нами не забыт!
07 марта 2018 года

Ла
Лада

Бросил в урну чёрный фантик,нацепил как галстук-бантик...И на вид я как Маркиз ...Как в Дюма ,почти Де Гиз....Звездный я ,почти «звездун»....а в Реале так ❄️ИЗдун.......(простите рифма)☀️🤣

Метаморфозный

Даже не знаю радоваться вашей рифме или огорчаться

Ла
Лада

Радуйтесь..,это только рифма, вас повеселить

Метаморфозный

Спасибо. Но клички все реальные, хотите верьте, хотите нет

Наталия Бебик

Чего только и не нафантазируют эти психологи. То характер по кличке животных, то по цвету глаз, и имени

Метаморфозный

И не говорите

Наталия Бебик

Я тут тоже в одной книге прочитала что имя мое говорит потом что бомж и алкашка вот и верь после этого этим ученым. А ведь с этим именем много видных людей.

Метаморфозный

В то что не нравится не верьте

Наталия Бебик

Так я и неповерила. Прочитав такое я громко расмеялось и все это происходило в кижном магазине благо нетак много людей было там. Но те кто находились по близости посмотрели на меня как ненармальную. Но позже они сами потенулись ктой самой книге и их рекачия также неодыкватна была.

Метаморфозный

Ну хоть удовольствие получили

Наталия Бебик

Еще какое.

Михей

Муся, Буся-1 (она же Буцка, Буцанавайка и Кацанавейка), Буся-2 (она же Бусидо и Бусис), Мирон...

Метаморфозный

Вынужден признать вы меня переплюнули

Михей

😆 😆 😆 😆
И все это стадо сейчас оккупировало мой диван... Опять на коврике спать придется

Метаморфозный

Не сдавайтесь без боя

Михей

порвут😼 😼 😼 😼

Метаморфозный

Держитесь

Михей

Стараюсь)

Елена Щупак

Любите красивое, изысканное и звездиться...) А у наших - человечьи имена: Ася, Стася.

Метаморфозный

По моему тоже неплохо

Елена Щупак

Одной крови, из одной стаи.

Метаморфозный

Ясно

Vi Za Vi

У менч Масик. Думаю,что о людях,любящих кошек можно сказать одно-добросердечные)

Метаморфозный

Будь по вашему

Та
Тамара

Зазвездившийся маркиз, завернутый в фантик, любил завязывать бантик... Узнали??...

Лора

интересно, а если моего кота зовут Тимоша, что можно сказать обо мне 😂

Метаморфозный

С вами всё в порядке, с праздником вас!

Лора

спасибо, чуть не написала и вас то же 😂

Метаморфозный

Уже отмечаете?

Лора

не, сегодня работаю

Метаморфозный

Тогда не скучайте

Лора

не буду

Ирина

) Тоже задумалась... Клички моих: Родион, Кузя (этого муж назвал) и Лева ...

Метаморфозный

Всё по домашнему

Ирина

😊

Светлана Зарубина

А вот моих собак(котов нет), зовут Алиса и Жульберт. Вот как теперь?

Метаморфозный

Интеллигентно

Светлана Зарубина

Ну, Алиса, ладно. Но Жульберт?

Метаморфозный

А почему кстати?

Светлана Зарубина

Сначала он был Сэнсэй. Но после того, как спер и сожрал тазик мяса, автоматически переквалифицирован в Жульберта, от слова жулик. Но вторая часть имени говорит о его недюжинном интеллекте.

Метаморфозный

Умеете вы самую суть ухватить. У меня тоже пришлось на ходу переименовать, приблудило, что-то молодое с длинной шерстью, по характеру и преданности хозяину, решили Звездой назвать, потом когда однажды пришлось помыть, оказалось, что слегка ошиблись, так и стал Звездуном...

Светлана Зарубина

Теперь к сути вопроса. Что можно сказать о хозяине, исходя из кличек животных?

Метаморфозный

Да кто ж его знает

Галина А.

Мне за кошку уже сказали. Полное отсутствие фантазии. Сфикс Нюша

Метаморфозный

Они пошутили

Галина А.

Прям полегчало

Владимир Смоликов

На лицо эволюция от примитивного бантика до ого-го звездуна😁

Инна

Да вот же!))) что же может обо мне сказать моя Нюська???)) однако...

Метаморфозный

Даже не знаю

Инна

Ну, вот...

Александра Казанникова

Лабутэн,Кыся- собаки,Фунтик,Василина,Маркиза-кошки-а обо мне?

Метаморфозный

Ну в отсутствии фантазии, вас сложно уличить, с Наступающим вас

Sh

Чем?

Майя Петрова

У нас соседи называли котов всегда Васькой, а кошек - Муркой...

Метаморфозный

Любят стабильность

Вероника Королевская.

У меня был ко Иннокентий.И что многое можно узнать обо мне?

Метаморфозный

Понятия не имею

Вероника Королевская.

Значит пустые разговоры.

Светлана Немецкая

Интересно, а что обомне Тишка, Мася, Персик, Барсик, Васята.

Михаил Бураков

Твоё имя ...Василиса ...потому что кота твоего ..звали Васей

Волга

А мои:Виссарион Иосифович, Маруся, Моисей, Муся и Соня...)))

Метаморфозный

Глобально

Юлия Попова

нормальный такие клички! особенно Звездун понравился))))

Метаморфозный

Спасибо добрая душа, у меня ещё собака Жулик

Юлия Попова

а у меня коты Масик и Барсик))))

Метаморфозный

С чем вас и поздравляю