Анастасия

если ребенок начинает истерить и становиться неуправляемым что делать? мальчик 4.5 года

На
Наталья

привезать к кроватки пусть плачит сколько хочет

Дамира

Надо сначала разобраться в причине истерии. М. б. он устал, хочет кушать, не хватает свежего воздуха, скучно и т. д. Без причины истерики не может быть!

Виктория

меньше разводить сюсюканье

Ай
Айнура

ничего не делать, уйти в другую комнату.

Наталья

Сходить с ним к детскому психологу на прием

Елена

Мне кажется что с ребенком нужно с малых лет начинать говорить как с взрослым человеком, и обьяснить что можно что нельзя.

Алла

Не обращать внимания на истерики. "пробивает" ребенок родителей на то, чем на них воздействовать нужно. Поистерит и перестанет со временем.

Валерия

Перестать реагировать на истерики, но усилить проявления вашей к нему любви.