Света В Конце Тоннеля

Мода - модой, но голые ноги в кроссовках в -15 --это е..нутость!?

Ответы
Александр

👍 согласен! а еще почти в вечернем платье! 😂 и в кроссовках! ....да и мужики чудят! наденут классические туфли! и спортивные штаны! 🤣 ну дебилы... пиджак со спортивными штанами!!! 😴 вкусы вообще потерялись???

Мирослав Бороздин

это будущие больные с ногами, постоянно ноющими, еле передвигающимися...а работать то надо до 65...а здоровье то не позволяет...те, кто объявил это модой - отлично подкосили наше молодёжное поколение...

Света В Конце Тоннеля

Да, бедолаги

Мирослав Бороздин

я сам мучаюсь с больными ногами...но я то заморозил на работе...а не на улице...гуляя...

Мим(Алексей Тюрин)

верно но у меня не голые а теплые и кроссовки теплые и минус тридцать будет у меня там ни чего не замерзнет теплые носочки манжеты и кроссовки разумеется теплые

Света В Конце Тоннеля

Ну тогда всё прекрасно, лишь бы Вам было в этом комфортно.

Мим(Алексей Тюрин)

на много камфортнее ну и плюс я часто нахожусь либо в машине либо в тепле а вот на рыбалку зимнюю езжу там у меня все закрыто до кален а от кален камбез

Света В Конце Тоннеля

Это правильный подход.

Мим(Алексей Тюрин)

главное понимать где и как

Света В Конце Тоннеля

Естественно.

Евгений Винипухов

Если побритые - закаляется, а если с волосами, то просто укрепляет иммунитет.. впрочем, а насколько голые.. шорты, трусы или совсем без всего?

Domian-Doc

поколение . которое зимой ходило без шапок родило поколение, которое ходит зимой с голыми ногами. что от них родится-страшно подумать

Света В Конце Тоннеля

Поколение с голой зад..цей

Domian-Doc

как вариант.

Ан
Андрей

а на сцену звездюльки выходят в классическом черном костюме и белых кроссовках - это не еб-нутость??? Мода - манипулирование стадом....

Сергей К.

А все началось с Петра I до него никто и не смотрел какая мода в Европе ... нужно голову иметь чтобы слепо не следовать моде ...

Мирный Несусвет

в -15 это еще нормально, а вот в -30 нужно и джинсы и кроссовки носить синие, что и ноги одежда были в одной цветовой гамме))))

I.𝕂öt

Мода модой, но там где находится дом мод, нет температуры в -15 🤔 Они не придумывают моду для северных регионов. 😹

Анатолий

а драные джинсы? или - голенькие... талии (то, что открыто вылезает из поясной части джинсов... акурточка - коротюсенькая!)

Света В Конце Тоннеля

Дурной тон

Анатолий

Я - про такие одеяния при минусовых температурах... Это уже не просто дурной тон...

Джейк Мюллер

В летних кроссах и летних обтягивающих джинсах, без шапки и перчаток, в лёгкой осенней полурастегнутой куртке...

Джейк Мюллер

Я раньше близко жил от работы. Не нравилось. А то хоть знаю какие дела в городе творятся

Света В Конце Тоннеля

Во всём есть как положительные, так и отрицательные моменты

Джейк Мюллер

Положительные, пока доедешь, доспать можно. Отрицательные, вставать раньше и до дома ехать далеко

Света В Конце Тоннеля

Стоя не поспишь

Джейк Мюллер

Оу, ну да, если стоя то вообще не знаю как ездил бы. Уволился бы давно

Роман

ладно еще если при -15, а то их бедных аж трясет в летних кроссовках без носков, все синие, смотреть жалко

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я считаю, что это нормальным явлением, пусть уёбки отморозят себе все органы и не размножаются далее

Света В Конце Тоннеля

Какой Вы добрый

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не злой, просто добрым не прикидываюсь. Но ведь факт, зачем плодить умалишённых...

Света В Конце Тоннеля

Просто недосмотрели родители.

Алекс Венцель

А ещё встречаются умницы без шапок и с дырками на коленках...)))))))))))Наверно здоровье у них железное...

Света В Конце Тоннеля

Скоро поймут..

Алекс Венцель

А потом лечиться будут всю жизнь и обижаться на судьбу...

Света В Конце Тоннеля

Да, а лечение нынче дорогое

Алекс Венцель

Менингит почти не лечится...

Света В Конце Тоннеля

И порой скоротечен

Алекс Венцель

Естественный отбор получается..

Ѻлегъ

голые ноги в кроссовках в -15 - это ерунда. вот голое пузо в минус 35... это дааа, это действительно е.е.е.

Света В Конце Тоннеля

В проруби?

Ѻлегъ

на улице ...коротенькая курточка из под которой видно голое пузо, красное от мороза ...а иногда и синюшно-белое

Ѻлегъ

вот и я о том же 😉

Герман Арутюнов

А дырки на новых джинсах, брюках и трениках - не е...нутость? Как говорят, с ума сходить не запретишь...

Елена Данилова

Ну это просто обратная сторона моды , которая была раньше 😊 в ссср особенно.. на пляжах и летом)))

Света В Конце Тоннеля

Ага, время года перепутали)

Елена Данилова

Помните такие типа летних ботинки, и мужики в них и в носках

Света В Конце Тоннеля

Увы, не помню такого, маленькая была.. но забавно, наверное)

Елена Данилова

В гусли посмотрите

Елена Данилова

Ты гугле

Алексей

видел девушку вся укутана шарф шапка пуховик -35 на улице и рваные джинсы и кросы на голую ногу ....

Света В Конце Тоннеля

А чаще всего еще и без шапки

Алексей

нет та св ерху вся укутана была и видно что пипец как ей холодно

Алексей

это точно

Бегущая По Волнам

Угу. Лет десять назад была мода на короткие куртки и низкие штаны. 15 см футболки между ними в -30.

Света В Конце Тоннеля

Да, из крайности в крайность.

Дядzя Валя

а мне смешно.. наша ебанутость была в клешах и длинных волосах..теперь вот ..без носок детки..

Света В Конце Тоннеля

Им холоднее

Дядzя Валя

не факт..во времена клёшей зимы были снежные и морозные а щас..тьфу!

Света В Конце Тоннеля

Ну не знаю, у нас сегодня морозец.

Дядzя Валя

..так это у вас с голыми ногами?? можкт они не люди уже?

Света В Конце Тоннеля

Возможно

Дядzя Валя

генерейшен фрост

Света В Конце Тоннеля

Ес, оф кос