Р.
Р.зеленый

Там знакомство это не бесплатное сообщение.. Ну так я хотел найти себя подходящую пару(ну я верю в гороскопы)..Никак не нашел, потому что там все женщины не читали в моем анкете(там мое написано "ищу девушку только 20 лет и 32 года(год Дракон). Они не понимали и все равно писали, что давай познакомимся дальше роалпо... и еще давайте попробуем, если вдруг подходят, дальше полаподлоло(дальше я не мог читать какие хрены болтуны).. Вот блин не получился.. Я не хотел опять все плохо.. Зло начать написано: "ПЛАТИ ЗА МЕНЯ"(я сам написал)..Они начинали оскорблять.. Виноват ли я?

Ответы
Татьяна К

Если вы конкретно поставили себе цель. Постарайтесь идти к ней с интересом и достоинством, никого не оскорблял и не раздражаясь. Поймите что если есть цель, будет и результат. Надейтесь и все у вас получится. Удачи!!!

Revo Ishemgulov

Уважаемый, оглянись вокруг... Столько девушек, женщин... А гороскоп для...

Р.
Р.зеленый

жизни.

Катерина Борисова

конечно виноват, что не умеешь девушек привлечь😉

Р.
Р.зеленый

😐 а что можно любой.. НЕТ!

Катерина Борисова

Слишком помыслы у вас плохие

Р.
Р.зеленый

Ну люблю кратко.

Катерина Борисова

Это ваши проблемы

Р.
Р.зеленый

Ну.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хрен пойми про что этот пост вообще.

Р.
Р.зеленый

Ну ты что хотела?????????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я? Ничего. Понять такое вообще невозможно.

Р.
Р.зеленый

Иди к черту..Как ты сама хотела понять.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ушла.

Р.
Р.зеленый

Площай!!!!✋

Ел
Елена

Да, понять тебя сложно

Юл
Юлия

Да