Уже Покушал

Почему, курящих людей по телеку показывать нежелательно, а как убивают и отрезают головы пожалуйста?

Ответы
*** 0Льгa***

Потому что сейчас идет борьба с курением, а вот против криминала с отрезанием голов еще борьбу не объявили. Ну бум надеяться...

Уже Покушал

Точно...)) А я то думаю....)))

*** 0Льгa***

А что тут думать? Мы же любим объявлять месячники борьбы с... Вот отсюда и "танцуйте".

Имя Фамилия

Потому что отрубание и убийство лечить не нужно. А значит государству меньше расходов.

Юр. Мих.

потому что курящим некогда отрезать головы

Марина Малышева

Стране нужны здоровые работяги.

Артур Панкратов

Страна идиотов потому что

Уже Покушал

Во во