Елена Морозова

как избавиться от привычки заходить на страничку к человеку которого хочешь забыть?ОЧЕНЬ СОВЕТ НУЖЕН!

Max Koltunov

Покинуть сеть совсем. . или найти другую..)

Myrza Sarybekov

Окей, я подскажу тебе (с)
По своей сути, тебя заставляет заходить на "страничку" человека два факта: это зависимость и лень, а второе воспоминания.
Что на счет первого: что бы не заходить туда, куда тебе не хочется, будь то страничка, порно сайт и так далее - лучший способ НАЧАТЬ что-то делать.. . Ну не знаю, иди порисуй, напиши стихи, почитай статью, избавься от контакта и не включай его несколько недель (трудно, но помогает) , ещё легче вариант - забей болт - осторожно, требует усилие воли.
Второе: тебе тяжело преодолеть себя из-за воспоминаний, тут тупо подойдут слова Будды: от наших желаний возникает наши страдания (однако оффтоп, не сам будда говорил) , то бишь, что бы прекратить страдать, избавься от своих желаний. Привязанность - это тоже желания, убирай из себя привязанность и вот PROFIT.

Ni
Nikita

ты даун? или дебил ?) просто берешь и не заходишь )

Marishka

закинь в "избранные" Там она есть и лишний раз не будет смысла туда заходить