Владимир Тимошкин

как перебороть привычку и не заходить на страницы в Вконтакте к человеку которого хочешь забыть?

Катя Васильева

Удалить страничку в Вк, пусть и на время.. . Не создавая другую.

Сергей Чернышов

в моей жизни было такое. Первое, что надо сделать -- это честно признаться, что это не настоящая любовь, а зависимость. Надо повышать самооценку. Плюс этого человека ты должна перерасти. Тогда он покажется тебе не интересным и жалким. Таким образом ты и забудешь, что были к нему чувства.

St
Stas

все пройдет.. . со временем.. . Так бывает.. . Пока не успокоишься, ничего не выйдет.. . проверено....

Алла Маракуца

значит не так уж хочешь забыть ) тут просто нужно понять и осознать - хочешь вылечиться - не нужно заходить ) зато если ты не куришь - ты поймешь как тяжело курильщикам бросить курить )) примерно те же ощущения, когда не хочешь курить, но рука тянется )

Елена В

Удалить свою страницу. На время, пока все пройдет.

Ольга Левчук

зашел - 50 отжиманий:) ) и так каждый раз:))

Елена Февралева

Заходите с чужого почтового ящика

Рунов Серёга

Отдай свой логин и пароль мне. Я использую их с толком)

Св
Светлана

как только захочешь зайти на страничку, сразу пиши об этом лучшему другу. пусть тебя отвлекает от дурной мысли

Nadezhda Fedorovich

сама не могу не посмотреть каждый раз