Варвара Павленко

как перебороть себя и не заходить на страницы в социальных сетях к тому человеку которого хочешь очень забыть?

Алексей Макаренко

со временем тебе надоест, поверь)))

Jh

всему свое время! Заходи сколько хочешь!!!! Потом само отпадет!!!

Юлия Лобынцева

когда я тебя заблокирую, тогда и ломки кончатся)

Шеннепей

Разбей место захода

Шохрузи Каримулло

Удалиться от туда.

Елена Рогова

Познакомься и переспи с 10 девушками. Повторять до полного выздоровления!

Ayax

время лечит...

Иг
Игорь

Забыть не получится. Со временем все равно будешь вспоминать как было прекрасно вместе.

Надя

займись спортом.. мне помогло.

Анна Разоренова

знакомая ситуация ( я многое пробовал, и мне помогло одно - Друзья. через какое-то время когда я стал забывать её (кое-как) через Друзей же познакомился с моей нынешней девочкой ❤️
Попробуй: ) удачи тебе)

Ольга Медведева

та же проблема! удалила его, а все равно захожу, захожу, захожу... в час по несколько раз. саму бесит уже. иногда делаю так: сейчас посмотрю у общих друзей, если он онлайн то заходить не буду! если не онлайн то можно. смотрю - он в сети! делаю над собой усилие! нельзя! или попробуйте наказывать себя. но вот если я соберу волю в кулак и например целый день не буду к нему лазить то на следующий день с новой силой, как сумасшедшая буду висеть на его странице (((

Александр

Никак. Вот будет другой, тогда да. А сейчас ничего Вы не сделаете.

Надежда

Выключи комп и почитай книгу. Оно для здоровья полезней))