Веталий

как перебороть привычку заходить на страницы в соц. сетях к тому кого хочешь забыть?

когда захожу, на душе больно становится... что делать?!

Да
Дашулька

само пройдет со временем.. у меня то же самое)

Яночка

У самой такое было... лето целое угробила, просто из интереса заходила, кто лайк ему поставил, что нового на стенке.. или по привычке, пролистываешь фото.. и понимаешь, что человек не твой уже.. все. конец, дольше недели не заходить продержаться не могла, интерес все же, но знаешь, со временем эта боль ушла, и мне пох стало, если и заходила раз в месяц то просто узнать как он там, даже не общались
но знаешь что произошло сейчас?
он пишет, добивается, уверена пялится на мои фотки, а мне параллельно на него, я игнорю, потому что гордость) ) так вот, будет и на твоей улице праздник, сейчас вот так, а потом судьба повернется к нему задом)

На
Надежда

все очень просто-либо работать над собой либо удалиться из соцсетей

Ва
Валидол

у меня такая же ситуация...

Марина

На этого человека нужно сильно рассердиться, тогда желание заходить пройдет.

Юл
Юлия

Самое главное, чтобы Вы начали ясно осознавать, что таким образом Вы не вернете ее, скорее наоборот можете вызвать недовольство или даже раздражение. Также может помочь то понимание, что Ваше привычное поведение вредит Вам самому, Высами испытываете негативное переживание по этому поводу. Каждый раз как только рука тянется кликнуть адрес ее страницы, досчитайте до 10 ти и отведите руку на другой адрес, например на "майл ответы". Тренировка самоконтроля может вам помочь добиться лучших успехов как в личной жизни так и проф. деятельности. Тренируйте волю и самоконтроль.