Наталья Вега

как перебороть себя и не заходить на страницы в соц. сетях к тому человеку которого хочешь забыть?

прошло много времени а не отпускает (

Ирина Тучина

удали его для начала из контактов

Алексей Рубан

Время все расставит по местам, нравится заходить и дергать старые раны? Заходи, но со временем это желание пропадает.

Олечка Золина

сама борюсь.... удалила везде... а сердце ноет... и манит. ну ниче, справимся)))

Юлия

вот именно. перебороть себя. у меня тоже такая х... ня, но я ж терплю

Дмитрий Гаврилов

Это надолго. Прожили четыре года около двух как разошлись я два раза лежал в больнице и захожу до сих пор

Карина Морозова

я захожу в контакте все равно без палева получается. чо такова

Евгений

ДА НИКАК!! ! Пока у тебя есть интернет и интерес... Ты будешь лазить!! ! Интернет отключи попробуй я в свое время так сделал... И спортом займись вместо того что-бы пред монитором облучатся!!!