Ольга Пивоварова

как перебороть изматывающую привычку и не лазить по странице человека которого хочешь забыть?

Vasliddin Saitov

Ты заебал уже пиздострадалец

Юлия Пухова

попросить чтоб тебя заблокировали!

Митя

Перестать быть рабом привычек.

Жанна Хлудова

Здарова, Стас! Все мучаешься?
Найди другую герлу)))

Любовь Козлова

надо нанять киллера и посредством этого киллера избавить себя от человека, который явился причиной существования этой страницы

Головашина Наталия

Пообщаться попробуйте, может само отвернет от человека, поймете, что не ваш товарищ

Маргарита Горр

Жили были Ох И Ах
Было им все пох и нах

Вадим Евсеев

Да не хочешь ты её забывать. Тебе нравиться унижать себя.

Танюша Душечкина

1 МЕНЬШЕ СИДЕТЬ В ВК!!! БЕЗВОЛЬНЫЙ ОВОЩ!!! ИДИ ПОГУЛЯЙ! КНИЖКИ ПОЧИТАЙ!

2 взломай его страницу
НО СНАЧАЛА ВЫПОЛНИ 1 ПУНКТ!! !
Задрали сосунки-пиздострадальцы!
Сорь я сплагиатил, но слово-то какое!