Роман Руднев

как искоренить привычку и не заходить на страницы в ВК к человеку которого хочешь забыть?

Natali Notka

нахами по пьяни-она тебе доступ закроет

Св
Светлана

"похоронить" этого человека... для вас он умер, если совместного будущего с этим человеком нет

Аркадий Ильин

Вот это проблееема
Все видели?
Проблемы 21 века!

Екатерина Закатова

Попробуй перетерпеть день, два, а потом привыкнешь. Зачем заходить, чтобы расстраиваться?? ? Удачи!!!!

Miss Creed

затрудняюсь ответить у самрго такая же хрень а удалять жалко д.... еще пригодится

Екатерина Сахненко

удали его из друзей впервую очередь

Марина Михалькова

не заходить и всё 😄

Лилия Амелина

Ответ прост: не заходи на страницы в ВК к человеку которого хочешь забыть

Aslan

говорят, если вытерпеть 40 дней, не отвечать, не искать, то любовь умрет

Михаил Апыхтин

Тут два варианта... либо ты мазохист либо нет... если тебе необходимо видеть как у любимого человечка все хорошо.... нервничать... ревновать.... то ЗАХОДИ! а если уважаешь себя, свои нервы.... то думай сначала!

Станислав Романов

удали из друзей и не следи за его судьбой. Потом через год не будет неприятных ощущений если вдруг зайдешь на страничку)

Варвара Павленко

сделай себе другую страницу ..а с той страницы забудь пароль --просто стери всё ..вот как-то так )