Митя Алёшкин

как перебороть привычку и не заходить на страницы в ВК к человеку которого хочется забыть?

Елена Евдокимова

не платить за инет )

Анечка Жукова

Заведите 12 новых знакомых и регулярно заходите по очереди к каждому. Обстоятельно общайтесь. Возможно, на ТОГО уже не останется времени или энтузиазма.

Денис Кощиенко

1.удалиться из контакта, закрыть профиль2.выключить комп и заняться чем нибудь полезным

Мария

Найти другого человека, мне помогло!)

Рекман Ирина

если правда захочешь забыть забудешь