Николай Илюшкин

как перебороть привычку и не заходить на страницы в соц. сетях к человеку которого хочешь забыть? даже если очень тянет?

Вадим Шабанов

просто пойми, самый лучший способ отомстить, не замечать его, тогда он сам начнёт искать встречи, только нужен ли он будет вот в чём вопрос

Валентин Понимающий

пойти к психотерапевту

Марина Марина

просто не заходи.. или удались

Ма
Мадина

1. Удалить его из своих друзей

Если и это не помогло ...

2. Не заходите в инет вообще - хотя бы неделю

Мне такое помогло 🙂 и я счастлива!

Нилолай Щербакова

удали его из друзей) переключись на других друзей, подруг) а так это просто мужество) и вообще... быть сильным не значит удалить и писать (звонить) по пьяне, а оставить и не писать (не звонить) НИКОГДА) удачи)

Кристина Глинова

Пройдет само. . Я тоже так делала, потом поняла насколько скучная у него жизнь, похвалила судьбу за то, что в свое время ничего не получилось. И куда я смотрела?!! что я в нем тогда нашла!! ! постепенно перестала читать его комментарии и смотреть фото. А вот гороскоп и корпорацию зла до сих пор читаю:))))))

Александр Луковенков

зарегистр на кого то и ходить, потом просто надоест

ДА
Дмирий Афоничкин

отреж провод интернета на несколько кусков как раз на время пока сделаешь забудешь