Дарья

как перебороть себя и не заходить на страницы в соц. сетях к тому человеку которого хочешь очень забыть?

Кристина Кудинова

знакомая проблема.. я не знаю.. просто не заходи и все

Ilya Khangireev

Заходи, тебе убудет что ли))

Эдуард Жульков

выпили свою страничку из ВК / одноглазников / майлрушечки / свитера.

Елена Котова(Лященко)

Удались из соц. сети.
А если она тебе необходима, зарегистрируйся в другой.

Дмитрий Федотов

Мне кажется, лучше заходить, потому что, когда не заходишь, еще больше хочется. 🙂

Татьяна Семёнова

не заходи сама туда и проблем не будет

Машенька Звездочка

ну вот я... к примеру... хочу забыть...: 0))...и всё толкусь и толкусь и толкусь на его странице в соцсетях.. . :0))...и ты толкись... надоест когда-нибудь само собой.. . :0))...радуйся что ты ещё чего-то хочешь.. . :0))...ненавижу насилие.. . и потом... это ж грех.. . :0))...все мы дураки... у каждого свои проблемы с головой.. . живи и радуйся... что хоть что-то и как-то ещё волнует.... и интересует...