Lena

опротивела привычка лазить по страницам человека которого хочешь забыть, что делать?

Ольга

Занятие найди, чтоб на это время и сил не оставалось.

Соня Филаткова

если мне противно жрать дерьмо всякое - то я его не жру ) и для этого мне не нужно себя заставлять )

Ю*
Юлёк ***

выключить интернет

Светлана Царькова

Не заходить к нему на страницу. Это же очевидно...

Юля Фёдорова

Мало, чтоб привычка опротивела, надо, чтоб человек опротивел

Лариса Парамонова

переключиться на другой объект) лучший способ избавиться от привязанности, это устроить себе следующую. при этом предыдущая легко и безболезненно забывается)

Андрей Сурняев

Я тоже захожу, ничего сделать не могу: ) смотри обновления один раз в день (можно ещё и в определённое время) . И больше не разрешай себе до следующего дня.

Н К

да ты просто не лазь.