Вера Миронова

Многие считают важным в жизни найти человека, но только единицы знают, что важнее найти себя.

Ответы
Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дольше
Молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?

В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей,
Их имена с нашей песнью победной
Станут священны мильонам людей.

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим,
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим.

Месть беспощадная всем супостатам,
Всем паразитам трудящихся масс,
Мщенье и смерть всем царям-
Плутократам,
Близок победы торжественный час!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Слова Г. Кржижановского

Aleksa

???

Анатолий Грачёв

Вопрос сложный. Только гении мыслят своими мыслями (да и то пока не сольются с социумом). А большинство людей мыслит шаблонно.
Меня, чаще или реже, но всегда интересовала психология расчётливых "запевал". До сих пор не могу сказать, что далеко продвинулся в её понимании.
А настоящий творческий человек без мощной поддержки, без соответствующих условий просто будет затоптан и истощён, либо опять таки сольётся с толпой, с планктоном; превратится в подхалимистого "ловца удачи".

Garik (Из Донбасса- Украина)

Два в одном.<SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

Aleksa

???

Garik (Из Донбасса- Украина)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Олег Медведев

В детстве меня доставали две вещи — вечером родители заставляли ложиться спать, а утром зачем-то будили.
Прошло тридцать лет. Сегодня меня достают две вещи — вечером дети никак не угомонятся, а утром их не поднимешь…

Aleksa

Если Вас достают только эти две вещи - Вы счастливый человек! Добра!!!

Олег Медведев

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Aleksa

Чистый спирт с утра,да ещё и даме???День удался!!!

Олег Медведев

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.

Aleksa

Теперь - будет!

Олег Медведев

Забегает мужик в мечеть.
- Мусульмане есть?
- Есть! - встаёт самый огромный.
- Пойдём выйдем!
Выходят, мужик ему объясняет, мол то да сё, корову надо зарезать, вы мусульмане часто этим занимаетесь - помоги. Надели фартуки, взяли огромные ножи, начали резать. Пыхтят, режут, мусульманин говорит:
- Нам вдвоём не справиться, сгоняй быстрее в мечеть - ещё кого нить приведи!
Мужик как был, в окровавленном фартуке, с ятаганов в руке, вбегает в мечеть:
- Ещё мусульмане есть?
- Вот тебе крест! Все православные!

Aleksa

Со страху и кресты откопали))))Но,что-то не похоже на мусульман

Владимир Ульянов

Найди себя, Познай себя....О чём , собственно , идёт речь, что нужно найти, познать....Конкретно....На это вопрос вразумительного ответа я до сих пор не услышал и не прочитал... к сожалению....

Aleksa

А надо просто разобраться,чего же человек хочет получить от жизни и кем быть,а не просто идти на любую работу ради денег. Смысл своей жизни поставить на цель..и когда,его цель будет достигнута или осуществляться - вот тогда он и нашел себя

Владимир Ульянов

Марина, вы не задумывались над тем, почему некоторые дети знают что они хотят, то есть цель и они идут к ней и достигают. У большинства она отсутствует....Вывод, каждый приходит с определённой программой, большинство обслуживают, помогают в достижении цели Знающим...Это нормально, логично.

Aleksa

В основном,согласна)))

Александр Пискунов

Можно, конечно, найти себя и испугаться, узнав свои недостатки. Вот, бороться со своими недостатками и победить, особенно в глазах близкого человека - настоящая победа!

Aleksa

Хорошо сказали

Александр Пискунов

Хорошие вопросы - хорошие ответы!

Aleksa

В этом согласна!

Нина Подколзина

Не ищите ничего Живите полной жизнью Все что Вам отпущено, придет само Даже если Вы вывернитесь на изнанку вы не найдете ничего что вам не предназначено

Избор Коловрат

— Доктор, когда я становлюсь на голову, кровь ударяет мне в голову. Становлюсь на ноги, а кровь мне в ноги не бросается. Почему это?
— В ногах нет пустот

Акрам Кучумов

Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя – это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть – это вы сейчас.

Aleksa

Хорошо сказано))

Be
Bell

Немножко не так... я бы сказала: важно найти человека в котором найдешь себя! как в фразе - "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда с тобой"

Александр Ершов

себя найти - выбор сильных (их не единицы, больше). выбор слабых - искать опору (другого человека). Сильных мало, слабых много. отсюда и пропорции

Aleksa

Согласна на 100)

Евгений Жизнев

так человека в себе и нужно найти, кто этого боится, стараются искать снаружи, так всегда легче и списать неудачу на других есть возможность

Aleksa

Согласна!👌✌️

Марина

Многие до сих пор думают что они половинки😆а не целые и найти себя,это точно и тогда искать вообще ничего и никого не понадобится.

Феропонт

как бы не до разочарования.....

Игорь Яскевич

Вот потому и поддерживают Путина, который себя нашёл, 86% населения страны. Им тоже хочется за власть подержаться, хотя бы в мечтах.

Игорь Яскевич

Ну так, скажите прямо, о чём... А то ведь, не дай Бог, конечно, хакнут нашу переписку и станем мы экстремистами. которые о Путине и не думают вовсе. И сразу - "двушечку"!

Aleksa

Неа) я в политику не влезаю...

Игорь Яскевич

А Вас никто и спрашивать не станет, там же одна "спрашивалка", у следаков ...

Aleksa

А мне не на что и отвечать

Игорь Яскевич

Они найдут на что и за что! Ещё покойный Сталин говорил "Был бы человек, а статья - найдётся!" А эти времена - возвращаются...

Vladimir Krivorotov

Ну нашли Вы себя и что? Даже если это так без пары нет целого. Так что важнее? А может быть важно и первое и второе?

Aleksa

Согласна...разные вещи...уступать можно)) а если начинается перевоспитание?

Vladimir Krivorotov

По мне так оставаться самим собой не оспаривается

Aleksa

Вот и я про это....оставаться самим собой

Vladimir Krivorotov

Согласен

Aleksa

Здорово👍😊

Ирина Боднар

Дай Бог каждому найти в жизни того человека, задумавшись о котором Вы сможете сказать: "Теперь у меня есть всё!"

Aleksa

Да! Удачи всем!!!)))

иногда через кого-то важного находишь себя...так что как ни крути...если считаешь, что тебе кто-то нужен - ищи..

Ты же знаешь...я не торможу..я не умею...я просто вредничаю...

Ты Против Че

😘а надо ли?

А че бы и нет? Скучно же..сам сказал

Ты Против Че

Не вредничац

Ну уж нет...

Нинель Павлова

согласна!!А то с одним придурком себя потеряла( Вот дура!! Конечно СЕБЯ найти И будет гармония и счастье!!

Aleksa

Согласна)

Aleksa

Всё будет🤗🌹🌹🌹✌️✌️✌️

Нинель Павлова

Спасибо! И вам СЧАСТЬЯ!!✌️🙏😋

Aleksa

Спасибо!Счастья Вам огромного!🤗🌹🌹🌹

Елена Лихацкая

молодец солнце и как ты нашла?😍🌹🤣🍨🧁🥯😁😂😀😅🍓🤪🍓🍓

Елена Лихацкая

чем это

Та
Татьяна

парикмахерской.

Елена Лихацкая

да не думала

Та
Татьяна

Теперь будешь знать.

Dikonai Dikosh

Я с этим мнением согласна., так как человек не знаю себя.не может найти важного для себя человека