Луна

Что больше нравиться коньки или лыжи?

Ответы
Валерий Сумский

Был в Сочи на олимпиаде и там и там... Коньки, наверное. Ибо там женщины выступали. И наша так была рада бронзе. Я её за руку во время такого счастье хотел схватить, но она увернулось. А цветы от Бьерндалина вкусно пахли

Упс

Коньки конечно. Ими можно и капусту порубать, и побриться в крайнем случае. Функциональность - наше все. ☝️

Луна

😂😂👍

Moxa Fontan

лыжи. а еще больше мне нравятся люди с лыжными палками в руках в теплую погоду. всегда настроение поднимают

Луна

Это такая методика лечения

Moxa Fontan

я знаб. а с пакетами в руках не так помогает?

Луна

Нет

Moxa Fontan

а мне кажется это все развод и издевательства

Луна

Кому как

Валерий Лещенко

На коньках катался (на роликовых). На лыжах в 4-х летнем возрасте, уже не помню.🙂

Добрый Вечер

женщины в танце на коньках и мужчины убегающие в белоснежную даль...)))

Света Сила

Лыжи и снегоход))) я вначале прочитала "коньяк" или лыжи😅 sorry

Луна

😂 👍

Сергей Богатов

На лыжах хоть могу ходить и бегать,а на коньках так и не научился.

Pasha Drugyi

одиночное женское катание и лыжный марафон...выбор очевиден)

Vladimir Ch

Коньки, они железные. Не сломаешь. И места много не занимают.

Вячеслав Алёхин

Ничего, так как у нас нет условий чтобы на них кататься.

Костян Фай

По льду на лыжах, а по снегу на коньках😁 🍷

Алексей Силвер

Коньки, они на балконе меньше места занимают.

Вовка Тридеватое

коньки, но не умею кататся. ктобы научил бы

Луна

У нас заливают каток открытый, первые походы на коньках самые веселые🤣🤣🤣

Вовка Тридеватое

Это намек или приглашение

Луна

Я без намёков

Константин

Лыжи, с коньками как-то не ладится дружба.

Юрий Зуев

И то и другое. В детстве катался часто.

Мырза Айтбаев

чтоб коньки бросить! Не а! На своих!

Валентина

Давно поменяла на кофе с диваном

Константин

На коньках так и не научился.

Юрий Фадеев

фейковые фотки на аватарке

Анатолий Набока

когда бросаеш курить - лыжи