Huкoлa

Современные Европейцы узнали о Египте, как о древней цивилизации. Вопрос; Ответ 1: Во времена Александра Македонского; Ответ 2: Во времена Императора Франции Наполеона Бонапарта; Ответ 3: Во времена Императора Римской Империи Клавдия, через её любовницу Царицу Клеопатру.

–2
Ответы
Даниил Белевитин

Она ещё и у Клавдия была? Марк Аврелий, Цезарь, Октавиан... Ещё и некий Клавдий... Вот ведь баба какая эта Клеопатра...

Даниил Белевитин

Кто такой Пивоваров? Часовню тоже я разрушил?

Даниил Белевитин

И на кой хер мне ваш Ельцин-центр?)))

Huкoлa

Ты простой баран, Даниил, и ничего то ты и не понял!! Объясняю для особо одарённых. Ты назвал историков выдумщиками, я тебе назвал главного историка от Академии РАН РФ Пивоварова, который как буд-то не специально, но уничтожил ценнейшее произведение древнерусской культуры, то есть артефакт, который доказывал что письменность на Руси была задолго до Кирилла и Мефодия, что наши пращуры были космической Державой и могли путешествовать по нашей родной галактике Млечный Путь, Сигать через порталы времени в 16 Звёздные Системы, знали о существовании 106 близлежащих Вселенных, и т.д. Много я бы мог тебе истолковать, да не хочется попусту тратить на тебя время!!

Даниил Белевитин

Правильно))) Трава у тебя хорошая, но мысли мало)))

Huкoлa

Мыслей у меня мало, а тебя одна, и то где бы насрать!

Юрий Котляров

О ! Европейцам о ЕбиПте поведали древние Укры. Это именно они "замутили" пирамиды для связи с Космосом .

Huкoлa

Но сначала они выкопали Чёрное Море!

Юрий Котляров

Они могли это делать одновременно ...

Huкoлa

во времена наполеона, история намного короче чем нам кажется, Европа родилась всего да ничего в 1600 года, как самостоятельные государства.

Ма
Матильда

Может быть все таки Антония. Через забор можно, через любовницу - нельзя!

Huкoлa

Что Клавдий, что Антоний, что Цезарь - это всё исторические фантомы Европы.

Ма
Матильда

Почему фантомы ? реальные исторические личности.

Huкoлa

Да, нет! Это исторические фантомы, до 1600 года Европа входила в Державу РАСА сия, под управлением Великих Князей, они же Царей, они же Ханы, от Георгия Даниловича Московского, он же Хан Чингиз Белой Орды, далее его Брата Ивана Даниловича, Великого Князя Ивана I, прозванного Калита, Хана Белой Орды по прозвищу Батя (БатуХан), заложивший город Рим в Италии, и организовавший институт Римских Пап, и сам Первый Римский Папа и так далее...Италия Франция юг, Испания называлась Землей Вятка, Север Франции, Голландия, Бельгия Англия, Германия -называлась Землёй Великой Пермью и так далее. Не было ни какой Империи со столицей в итальянской Риме! А ещё ранее Земли Европы назывались Храм Яра, в честь Бога нашего Солнца!!

Ма
Матильда

ну-ну

Huкoлa

А в то, что к нам пришёл человек от Сакрального Правителя Державы Русь Ивана Синеуса, прозванного Рюриком, Мим Храма Рода Родомир, его живого откопали в Иране и ему более 1000 лет!!!

Farhod Tomson

раньше... о нем знали еще древние греки... до Македонского...

Farhod Tomson

ого, пошла фоменковщина)))

Huкoлa

и Носовщина, а возразить ни один действующий академик от Истории не может, история из науки превратилась в проститктку, по этому в борьбу вступили математики, причём реальные заслуженные и заткнули всех историков от Торы за плинтус.

Farhod Tomson

хрень

Huкoлa

только и можете написать "Хрень!" Идите в Ельцин-Центр в Свердловске, там вам растолкуют, от величие нашего первого президента России, о его демократизме, свободолюбии, о заботе его о народе и прочая и прочая его ...измы (Ленинизме, Коммунизме).... Дерьмократ возведённый в Ипостась!!!

Farhod Tomson

Дерьмократ... и тварь и крови на нем...то не отмыться

Рамиль Гайфуллин

как современные могли в древние времена узнать?

Huкoлa

Современные - это значит носители современного кода ДНК, в основном там R1b....

Андрей Андрушевский

Ответ 4 - Через Географическое Сообщество 🙂

Huкoлa

то же правильно!!!

Андрей Андрушевский

Современные ойропепейцы - они такие

Дмитрий Каракозиди

Во времена Геродота и на много раньше.

Huкoлa

история на много короче, Это времена Наполеона!!

Lubov Goncharyk

Kazhdiy, kto interesovalsya, uznal v svoe vremya.

Huкoлa

всё правильно, европейцы во времена наполеона!

Евгений Лурье

современные - в наше время

Huкoлa

Европа образовалась со времён нашествия Моисея со 12 колоннами на земли обетованные, это середина 15 века.

Евгений Лурье

в вашем вопросе слово современные лишнее

Евгений Лурье

современные европейцы могли узнать что-либо только в то время, в котором живут и не раньше

Huкoлa

правильно! мариночка!

Huкoлa

всё правильно, если буквально, а если образно с момента образования Европы, то от Наполеона!!

Huкoлa

а я вас и не веню!

Huкoлa

ок! до встречи в другом вопросе-ответе!!!

Ок
Оксана

Путя им рассказал

Huкoлa

Наполеон Бонапарт, история самостоятельности Европы надуманная и увеличенная ими же!!!

Ок
Оксана

удивительно

Huкoлa

А Германия как государства образовалась во времена Бисмарка - это 18 век.

Suren Sahakian

европа была при Н

Huкoлa

наполеон!

Suren Sahakian

да

Евгений Юрьевич

из википедии!!!

Huкoлa

и это правильно!!

Лукас Шакал

Наполеон

Huкoлa

правильно, наш гениальный запад только при наполеоне для себя открыл Египет и разворовал его!!

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Huкoлa

правильно. от наполеона

Михаил Цветаев

2.

Huкoлa

правильно!

Huкoлa

ок!

Volika Paraska

Huкoлa

во времена наполеона, история современности намного короче!!

Volika Paraska

Даже

Huкoлa

Германия как государства образовалась во времена Бисмарка, т.е 18 век.

Ирина

Huкoлa

правильно!

Ирина

🤷‍♀️😉

Татьяна Tatiana

Huкoлa

правильно!!!!

Татьяна *

Huкoлa

ок!