💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"К обучению украинских бойцов в условиях полномасштабной войны против РФ уже присоединились почти все государства Евросоюза и НАТО и даже те страны, которые пока не входят в военный блок, такие как Финляндия и Швеция. Об этом в ходе конференции Forbes в четверг, 6 октября, сообщил министр обороны Украины Алексей Резников.
Резников отметил, что только программа обучения от Великобритании предусматривает тренировки 30 тысяч украинских военных, сейчас заканчивается первый этап подготовки 10 тысяч бойцов. Программа включает обучение тактической медицине и боевую подготовку. При этом из Британии украинские военнослужащие вернутся экипированными — с шлемами, бронежилетами и аптечками.
Всего обучать украинских военных согласились Норвегия, Дания, Финляндия, Швеция, Латвия, Литва, Эстония, Польша, Словакия, Чехия, Германия, Франция."
Чмобики, к могилизации готовы чи нє?

Ответы
Валерий Сумский

Ну, вот, скоро все мужское население Украины уйдет к апостолу.... Было такое относительно большое государство Парагвай в 19 веке и вздумал его безумный правитель воевать с большее сильными, пока 90 процентов работоспособного мужского населения не стало и государство обрезали и от моря тоже..

Игорь Морозов

Есть поговорка : ,, У семи нянек дитя без глаза ! " А кто вас обучает - те кто сроду сами не воевали и понятия не имеют как это делается , а те кто хоть как то воевал постоянно получал пи@дюлей ! Они вас научат - готовьтесь лечь в чернозём , он скоро оттает .

Валерий Сумский

Цель Запада проста - чтобы России досталась разрушенная Украина почти без работоспособного мужского населения. Типа хотели - содержите.. Да, производство стали упало на Украина в 10 раз, угля в 30 раз, молодое население уменьшилось в 2,5 раза...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Валерий Сумский

Это факт, а факты, как говорил Ленин - упрямая вещь..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Сталин с Вами не разговаривает?

Геннадий Попов

Не переживай - могилизируют нациков и местного и заграничного зомбирования. Только иностранным зомбировщикам надо подсказать, чтобы в экипировку включили пакет с надписью "Меня упаковать сюда" 😀😀🤣😂

Павел

Уже первые результаты есть, учили не тому не так и вообще тактика идиотов, учитесь дальше, мяса будет больше\

Павел

Уверенность что скрипит госдеповская пластинка у тебя в мозгу

ღ꧁
ღ꧁ღшурик⊱ꕥ

"Соледар никому не нужен. Таких городов как Соледар и Бахмут еще штук 20!"

— Арестович

Павел

Правильно, и Украина таким нахер не нужна, вон Яценюк денег натырил и живёт припеваючи и таких ещё штук 20😁

ღ꧁
ღ꧁ღшурик⊱ꕥ

пока дохнут хохлы, пополняются счета зеленского и его шоблы

Павел

Они все временщики, поэтому сейчас натырить бабок и свалить, ни о каком патриотизме и речи не идёт

Алексей Генералов

Предлагаешь чего, доукомплектовать ваших архаровцев презервативами? Или дырок в головах им наделать?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистские бредовые фантазии?

Вячеслав Коршунов

Мы лучше со светом помучаемся пока все НАТО кого-то чему-то учить будет, а сам воевать и не соберется

Валерий Герасимов

Государства Евросоюза уже не один раз получали пиZдюлей от России....Чему они твоих бойцов научат???

Андрей Григорьев

Мальвин, вот я ща пиво допью и гряну добровольцем. И пиздец всем вашим войскам.

Аламути

И всю эту красоту фасовать по пакетам тем же хохлоходящим...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Портянки погладили, валенки подшили?

Аламути

У вас армия, значит, до сих пор в этом... Бедолаги...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы к украинской армии в плен собрались?

Аламути

Парадоксальный ход мыслей

Не
Немо

А против солнцепека чему учат? Быстрее в пакет залезть?

Милош Йованович

скоро готовить будет некого..Евреи позаботятся.

Вв Сс

Да уже украинцев почти не осталось, кого учить!?

Лоуренс Аравийский

Бедные украинцы...
Теперь их точно не спасти!

Бо
Бока

Вся хохляндия в руинах. Пиздец скоро ей

Пётр Йосифович

🖼В умении и Знании - сила !

Дмитрий Каракозиди

Все те кто в 1941 полез на СССР.

Улугбек

Ага... Воевать-то не можете!!!

Ivan Kucaev

Все равно Россия победить !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пынину резиновую?

Владимир Строганов

5 месяцев прошло уже.

Владимир Строганов

Я не люблю старье слушатть