Лев Маляриич

женская логика это гормоны или воспитание?

Ответы
Андрей Кашлев

Нет! Это инстинкты! Причем самый сильный в мире инстинкт: материнство! Ради него она и мужа съесть может!

Андрей Кашлев

наоборот! Жена! Где мои носки? Вот! Есть лекция хорошая про это. Там на зеленой доске студентам препод поясняет работу мозга и отличия между полами! В ютубе или ВК набери посмотришь, все поймешь. И про носки там есть))) Как-то называется, типа про порнографию и и зомбирование или что-то там еще! Ты сам-то откуда? Я с Нижневартовска!

Лев Маляриич

ростовская обл . надо посмотреть по ютубу. еще раз видик этот .

Андрей Кашлев

Кашлев Андрей Нижневартовск 34 года мне ВК добавляйтесь! меня найди у меня в видюхах немного интересных фильмов есть. Этот по-моему я отмечал, но когда тебе сразу хотел ссылку кинуть, но не нашел((

Лев Маляриич

ага поищу .

Андрей Кашлев

Давай! ))

Guineapig Guineapig

Не чета Вашей, да, Ваше Интеллектуальное Превосходительство! Мария Кюри - просто тупая пипиcькa, да?

Guineapig Guineapig

А чем хоккей приоритетнее фигурного катания? Ответить прошу, пользуясь правильной, мужской логикой, то есть причинно-следственно, подкрепляя выводы фактами и указывая первоисточник.

Лев Маляриич

не знаю про хоккеи .но женщин не так уж и много типа марии кюри .

Guineapig Guineapig

Согласен. Но тех, кто способен осмыслить свою любовь к фигурному катанию и равнодушие к хоккею - несметное множество...

Татьяна Суровых

Мужской ум ценится выше женского потому, что он реже встречается... вот и вся логика.

Татьяна Суровых

_____________________________________________

Лев Маляриич

________________________________________

Татьяна Суровых

сбой.. перезагрузка....... спасибо воспитанию...

Лев Маляриич

шо еле удержались?))

Лев Маляриич

шо. еле удержались?))

Алсу Давлетшина

Гормоны и воспитание не причем! Просто у женщин другая логика-более логичная!

Лариса Брауэр

Не знаю. Возможно просто обычное воспитание и гармоны тут ни причем

Светлана ```

Это тАкаЯ - смесь , что тебе В ней век нЕ разобратЬся , даже не лезЬ

Евгения Архипова

Смесь того и другого, ну и еще там очень много всяких примесей

Таня

Наверное в сумме. И плюс еще интуиция. А может это вообще миф)

Лев Маляриич

что миф?

Таня

Женская логика)

Лев Маляриич

что вы имеете в виду?))

Таня

Нет ее, только об этом никому))))

Роман Гостев

Женская логика это гремучая смесь тупости и гениальности...))

Лев Маляриич

дааа уужжж )))

Варя

это то что вроде бы н есуществует но очень хорошо работает

Лев Маляриич

мм да

Анна Радецкая

это природа. а мужская логика это гармоны или воспитание?

Лев Маляриич

яж о чем и говорю. и что если девочку вырастить в мужской среде будет более логична чем другие? Но гормоны по любому будут ломать ее поведение капризами

Анна Радецкая

нет, у нее будет сформировано мужское поведение, мужской взгляд на жизнь. а ломать ее будет тогда когда она попадет в чисто женскую среду

Лев Маляриич

короче получается мы с рождения чистый лист?

Анна Радецкая

да, за исключением того что заложено генетикой

Лев Маляриич

похоже

Елена Лу

Существует два мифа- женская логика и мужская интуиция)))

Юлёнка)))))

железные принципы, основанные на воспитании и социуме...

Александр Палагин

.....)))))))) ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА- ЭТО ИНОПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ!!!)))))))))))

Лев Маляриич

не спорю 🙂

Алексей Городецкий

скорей воспаление,хотя бывают и приятные исключения

Лев Маляриич

воспаление чего

Алексей Городецкий

левой части головного мозга отвечающего за логику.

Лев Маляриич

может

Alla Bushueva

нет,логика -это от природы,причем здесь воспитание..

Елена Че

это отсутствие как таковой)))) зато с нами не скучно)

Лев Маляриич

да ну вас. веселите до одури))))

Елена Че

ну не скучно же????? воооооооот!

Лев Маляриич

обрадовали

Елена Че

не расстраивайтесь) главное, чтоб при всем этом она была адекватной))

Лев Маляриич

нуу относительно)))

Мудрость Не Порок!

гармоны здесь играют роль только после воспитания.

Лев Маляриич

ааааа

Мудрость Не Порок!

воспитание- главное!

Лев Маляриич

наверне

Елена Владимировна

Это тараканы в её голове с которыми она советуется

Лев Маляриич

и слушает

Елена Владимировна

По логике да

Лев Маляриич

а гормоны что не причем?

Искорка.

это эмоции+интуиция+..ну иногда и мозг участвует!