Алеша

помогите пожалуйста с выбором мотоцикла (вн.)

короче, собираюсь брать себе Ямаху Р1 или 14-ую ниндзю. сам живу во Владивостоке где вечные пробки и думаю что жирной ниндзей будет управляться в этих пробках на порядок сложнее.. . с другой стороны я давно мечтал ниндзю себе взять эту. в общем, знающие люди, посоветуйте какой из этих мото лучше взять

Марина Смирнова

сам подумай - нахрена тебе гипербайк (14-я ниндзя) в городе ???
полностью его потенциал ты не сможешь раскрыть в городе, да и ваще в РФ таких дорого почти нет
а Р-ка - вполне хватит, что бы быстро ездить по пробкам !
хотя спорт в городе - тоже не айс...

Сергей В

я бы взял Yamaxa r 1

Латиф Муродов

шотапопроще.. . пробки и литр...