Dasha Sokolova

Мужик покупает сигареты. Ему дают пачку, а на ней крупным шрифтом написано КУРЕНИЕ ПРИВОДИТ К ИМПОТЕНЦИИ. Мужик возвращает пачку:
— Не могли бы вы поменять на ЛЕГОЧНЫЕ или СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫЕ…)))

Ответы
Де
Дед'уктор

Какой умный мужик. А ведь это и правда: первым в списке проблем стоит плохое кровоснабжение коннектора!!! Это надо знать всем и мужчинам и женщинам, много смертей удалось бы избежать... Кроме шуток.

Та
Татьяна

согласна

Оксана Степанова

Кому от чего нравится умирать

Евгений ......

как я прям))))

Dasha Sokolova

)))