Елена Рекина

А как вы относитесь к вандализму автомобилей? Мне кажется вполне справедливо, тоже буду так делать.

На
Надежда

Вандализм автомобилей.. . Это что-то из серии "восстание машин"?

Ol
Oleg

ой посодют, а если хозяева машин поймают, то таких навешают, что будешь в больничке отдыхать.. . хотя ты знаешь.. . будут правы 😉

Виктория Шамрова

Таких как вы растрелять надо падлы сами не заработали на машину на хорошую а чужую портите? поэтому я и поставил видео регистраторы везде где только можно

Toshka

Делай канешно, но без обид ежели писюн оторвут...

Денис Малинин

ты пидором стать хочешь? или уже стал?

Анастасия Кондрашова

Справедливо-это когда бой на равных. Автомобиль слаб перед вами, рукастым. Он даже вам ответить не может, защититься. Это не справедливо. Нужно дождаться водителя неугодного вам автомобиля и уж при нем вандалировать! Тогда это будет по мужски. По справедливости.

Полина Фролова

Вопрос дополни, а то чота саФсем НЕ понятно о чём ты глаголишь ((

Алёна Байлова

нечо не понятно???

Дина Колпикова

3 года назад упыри разобрали мою старушку-ласточку тойоту спринтер. аж слеза навернулась, с ней я много чего пережил, выручала... не нашел я тех кто это сделал. порвал бы

Мария Соколова

НЕгативно отношусь. А в чём справедливость то?

Алексей Рубан

тогда мне кажется справедливым вандализировать авто-вандалов )))
чем ты лучше моего авто ???

Мебель Для Вас

Поймаю - поломаю там же.. .

мораль: не стоит оно того. 🙂