Макаров Дмитрий

А как вы относитесь к такому вандализму автомобилей? Мне кажется в полне справедливо, тоже буду так делать. (ФОТО внутри

Igor Zinevich

машина старая с битым задом ни кто её не вандалил, крыша ржавая стоит на отстойке у полиции. Если Ты ТАК когда ни будь сделаешь завучь тебе двойку по поведению поставит, папа тебя выпорет - когда за тебя отсидит, и тебя заберут в армию - где сделают недоумком, ТАК ЧТО хватит гонять лысого у компа, иди делай задание по чистописанию, а то ---читай выше!!!

Жанна Ямбаева

Если есть за что, то причем тут авто.

Ирина Сабирова

А представляешь, Вася, вдруг тебе повезет в жизни, устроишься на хорошую работу или организуешь свой бизнес, купишь Бентли. Выходишь утром, а стекол-то и нет.. . Вот интересно, что ты тогда скажешь по этому поводу? ! Только честно!

Сергей Казарин

Элементарная зависть. Месть неудачника.

Trancer Trancer

Про фары забыли!

Алексей Жиляков

И не бошься?

Светик Новикова

уснул с сигаретой )))

Ирина

если есть за что то над еще краску поцарапать на разных местах

Кирилл Данилов

да нах так делать? ? лучше в челюсть с ноги!)

Алексей Леонов

Ну парковатся надо правильно

Фаина Маткина

Вандализм и порча чужого имущества наказуемы по законодательству РФ. Не боитесь?