Юлия Ахтямова

А как вы относитесь к вандализму автомобилей?

Например сбросить с 9 этажа кирпич на дорогущий бмв только что взятый кем-то в кредит?

Д*
Дмитрий **********

Зависть к успешным людям является неотъемлемым свойством быдла.

Валентина Пыко

Я бы такого вандала за яйца пощупала, кувалдочкой, мордой об кирпич потерла бы, ушами об асфальт погрела бы, зубки бы об деревце повышибала бы, ручки по локоточек пообломала бы, ножки коленочками назад вывернула бы, попку пошире просверлила бы.. . остальное ваша фантазия подскажет.. .
___________________

И не важно, над какой машиной совершен акт вандализма.

ba
barkov90

фигово

Андрей Сурняев

этим вандалам просто надо огнетушитель в самизнаетекакое место засунуть

На
Наталья

Я - отношусь к этому фигово, хоть я и пешеход, и машины у меня никогда не было. Машина - это умный, полезный агрегат, сделанный умными людьми, и она не виновата, если у нее хозяин - кретин. Так что я - категорически против.

Анастасия

Нормально

Администратор Доктор

Только трусливые му.. ки так поступают.
Они до того всего бздят, что даже просто поговорить с хозяином боятся (возможно проблема бы и решилась) .
А Машина... Она не ответит. Она железная.

Сергей Серов

Отрицательно. Говнюки.

Валерия Рыбка

Анекдот в тему:

Мальчик поступил в травмпункт с шилом в ж..., по его объяснению, он шилом царапал на новом "лексусе" слово "лох" и у него рука нечаянно соскользнула.

Леонид Неповинных

А почему бы и нет, если она будет орать всю ночь под окном.

Marina Zamulko

я так стресс снимаю... вона на балконе ещё 12 кирпичей осталось... надо докупить

Дмитрий Листопад

Ну а кто же к вандализму будет положительно относиться, кроме самих вандалов

Диана Лаврова

Он тоже будет выходить из подъезда.. . и не факт, что кирпич не пролетит...

Эдуард Богданов

Если можете узнать и доказать кто - в суд. А если нет - поорать матом чтоб никто не слышал и в сервис ремонтировать ПО КАСКО. А если нет ума застраховать дорогое авто - сам и плати за ремонт.