Анастасия Рыбникова

Как вы относитесь к посадке автомобиля?

Танюша

Я за разумное занижение

Денис Шапаров

Отрицательно. Я за лифтинг!

Тина

По нашим дорогам с маленьким клиренсом ездить опасно.

Александр Горбачев

за высокий клиренс

Ок
Оксана

средний или высокий

Alexandr

бред, особенно когда спиливают пружины болгаркой, ну соглашусь выглядит красиво 🙂 но все равно это лишнее

Лея Премыслер

Отношусь к пилению пружин болгаркой, как к малолетнему страданию фигней. Раньше наоборот модно было задирать задок ("чтобы у телок юбка задиралась, когда в тачку садятся")
Ещё конечно зависит и от того, как машину использовать. В нашем городе, на рельсах и ямах можно и без занижения машину покорежить. А мне иногда и в багажник нужно бывает загрузить и салоне пассажиров посадить. Так что к заниженным машинам отношусь с сожалением, как к несчастным жертвам моды, хотя и с пониманием.

Дмитрий Дмитров

занижают машину придурки, они просто срезают аммортизаторы и всё-типо в дрифт лучше входит, на самом деле чтобы занизить для дрифта туже самую копейку надо преваривать всю конструкцию машины это примерно тысяч сто)) ) а нашим пофиг, они обрезанные амортезаторы покупают и всё