Дашунька Свешникова

Как вы относитесь к автомобилю Нива?

Виктория Бирюкова

на 1977 год - очень передовая вещь, первый в своей ценовой категории легкий внедорожник. Это счас кроссоверы делают все подряд, а тогда - модификации армейских джипов с соответствующими показателями. Но, блин, 30 лет клепать одну модель.... это по-нашему

Владимир Шишкин

до сих пор остается авто хитом по проходимости. для рыбалки, охоты лучше только уазик. Западные джипы и рядом не валяются.))

Игорь Ковешников

Нет аналогов в мире.

Ол
Ольга

это лучшая машина для охоты и рыбалки, там где другие не пройдут этой пох*уй, едит родимая)))

Владимир Михеев

Всеравно дрова

Ел
Елена

Плохоремонтопригодна, недолговечна, чем старше, тем чаще просится в сервис. Для городских сугробов пойдет. В лесные говны в одиночку я бы на ней не рискнул.

Дмитрий Николаенко

никак . денег нет . а так то у одного год не прошёл и крыша сверху начала пупырушками покрыыватся . а под ними ржаветь . и зачем ей стока лошадей . ехали раз на беларуси . 40 лошадок . +тележка -пустая, но разогнались здорово -по асфальту . я смеялся . тракторист тоже . ну и прёт! у соседей нива шевроле --ездют ничё вроде .

Anastasia

Относился нейтрально, вот раз товарищ взял меня на местное сафари, где было джипов море разных . Первыми не были, но вот плюсы легкий ( я его именую джип мужского рода ), расстояние между передней и задними осми мало, что позволяет легче преодалевать пересечённую местность, дешевизна в эксплуатации и ремонте .