Екатерина Солопанова

А как вы относитесь к вандализму автомобилей? Мне кажется в полне справедливо, тоже буду так делать.

Андрей Мурошкин

У тебя что монтировки нету, когда видишь?

Юлия Грязнова

Вандализм автомобилей показывает слабость и трусость человека который это собирается делать.

Кристина Глинова

Да делай. Я тоже нормально отношусь когда кому-то череп проламливают за дело.

Mingijan Tepkeev

За вандализм я бы на месте руки ломал творцу. Что бы до конца жизни помнил свои поступки.

Павел Иванов

Готов поспорить, что отыгрываться на чьем нибудь Бентли вы вряд ли станете. Потому, как понимаете, что это чревато выездом в лес...

Любовь Чапурина

А чем тебе машина не угодила? ? Она что виновата? Подойди к хозяину и дай ему в морду, если в штаны не нассышь.

Евгений Усов

А разве авто виновато, что хозяин - ган...?

Рамиз Назаров

Завидуешь, мелкий гадёныш?

Ни
Нина

Знаете как говорят, победа в драке, если эта драка не была начата. Живите мирно, решайте вопросы мирно. Помогайте друг другу, пусть и незнакомому человеку. Я вот раз очень удивился, когда стоял на обочине, пробило радиатор, пыхтел как паравоз) Так вот мужики останавливались и спрашивали может чем помочь то да се, все ли нормально, один даже остановился дал ведро за водой сбегать охладить мотор) Хоть и было унылое настроение, но так это воодушевило, и стало понятно что все таки не извелись то добрые отзывчивые люди) Будьте таким, или хотьбы старайтесь)

Эн
Эндже

Ну, делай.

Светлана Архипова

Ну а от нас-то вы чего ждете? Где вопрос?

Алена Пажетных

Что ты тут видишь справедливого? Тебе понравится, если твою машину сломают?

Денис Ким

Хех, смотря за что)) ) Если за что-то серьёзное, то я бы на твоём месте так же поступила)) ) Уж больно я мстительное существо))) ) Хотя, лучше врезать по фэйсу, чем по машине)))

=M
=Zmn=- Myxamor

Если за что-то то можно, но это незаконно! А если просто так, то таких уродов убивать надо!

Александр Котик

при любом случае машина не виновата если наболело вылови хозяина и если сможеш дай ему в грызло но без свидетелей а если не можеш терпи но машина не в ответе за га.. . на хозю