Татьяна Рульнова

Как вы относитесь к вандализму?

преднамеренному

Любовь Дударева

Когда вандалы закрашивают шедервы граффити на вагонах электричек-оччь даже положительно!

Павел Скачков

Я к нему не отношусь.

Александр Канин

Отрицательно. Те, кто этим занимаются-ДОЛБА*БЫ.

Зикрилло Хасанов

К случайному или преднамеренному?))))))))

Евгения

кто такая ванда?

Дмитрий Лабзин

ой меня хлебом не корми : дай что нить раз_уярить! непреднамеренно

Дмитрий Сизанов

Крайне отрицательно. Разве можно к разрушениям относиться положительно?!

Светлана Кочнева

Отрицательно.

Эдик Белозеров

Он должен быть сурово наказан

Ак
Акрам

Отношусь к вандалам как к умным и с высоким интеллектом людям, а безголовые рисуют картинки и радуются своей и чужой дури
А ты, урюк можешь сам что нибудь делать, кроме как жрать и срать?