Дмитрий Клочков

что такое вандализм?

Мария Максимова

адм. правонарушение, осквернение, порча частного имущества или предметов культуры (карается исправительными работами, штрафом, лишением свободы, в зависимости от ущерба)

Александр Кузнецов

Разновидность порчи чужого имущества.

Оля Суслова

Вандали́зм — одна из форм деструктивного (разрушительного) девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры, иного имущества общественного значения, иного частного имущества и т. д.

Юлия

Вандали́зм — одна из форм деструктивного (разрушительного) девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры, иного имущества общественного значения, иного частного имущества и т. д.

София Борисова

Вандали́зм — одна из форм деструктивного (разрушительного) девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры, иного имущества общественного значения, иного частного имущества и т. д.