Ви
Викуля

иностранцам никогда не понять, как можно настучать по тыкве одному перцу!?

Ответы
Ольга Столярова

- бабушка, а почему вы своих гусей собаками называете? - да потому что эти свиньи весь огород затоптали!

Владимир Лозманов

Они и материться то толком не умеют, а Вы такое заворачиваете. У замо - и то не поймут что это.

Сергей Мешков

дураками прикидываются...они и водку якобы не умеют пить стаканами

Валентина Хмылёва

для них это тёмный лес,Задорнов говорил: - Умом Россию не понять....

Елена Дзенис

точно. им многого не понять в нашем ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ ЯЗЫКЕ,,,, 🙂

Роберт Салимянов

задорнов им ужо обьяснил...теперь они пытаються это сделать..

Ви
Викуля

ага))

Иг
Игорь

ОНИ НАШИХ ФРАЗЕОЛОГИЗМОВ НЕ ПОНИМАЮТ. ПОЭТОМУ И ЖИВУТ ЛУЧШЕ!

Ви
Викуля

согласна

Нина Кашина

ГЛАВНОЕ МЫ ПОНИМАЕМ, НО ЕСЛИ ОНИ ПОЙМУТ, ТО ИМ ПРИДЕТ КРАХ...

Ви
Викуля

точно..

Алексей Лапшин

ну и что... я китайский тоже плохо понимаю..., даже в переводе

Людмила Вилкова

Да у них немного другой юмор, хотя есть экземпляры...

Anatolij Dmitriev

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить......

Анвар Ахметов

понять они могут если им показать наглядно))))))))

Ви
Викуля

круто...

Анвар Ахметов

))))))))))))))))))))))

Анвар Ахметов

))))))))))))))))))

Олег Ерин

они сами перцы и не соображают своей тыквой!

Ви
Викуля

))))

Алексей

не понять им "загадочную РУССКУЮ душу" 😉

Ви
Викуля

ага))

Ангелина Цуканова

Конечно не понять он же иностранец))))))

Виктория Слагода

думаю если хорошо показать ,то поймут

Ол
Ольга

НЕ ЗНАЮ,Я НЕ ИНОСТРАНЕЦ И НЕ ПОНИМАЮ

Андрей Яковлев

И НЕ НАДО. А ТО СОВСЕМ СВИХНУТЬСЯ

Анатолий Дикарев

Можно и двум перцам настучать.

Ви
Викуля

так то да..лишьбы силёнок хватило..

А.
А...м

Но можно это почувствовать.

Ви
Викуля

)))