Света Сила

Потеряла на Спрашке подружку из Казахстана. Имя Наталья. Общение началось со строчек из песни Др. Албана "Светка Ё-моё!" Как найти? Наташа вернись! Я всё прощу и прокачу на тракторе!😁

Ответы
Павел

Может, Наташа не хочет на тракторе?... Коня... полцарства за коня)

Павел

Работа злая...

Света Сила

Пабло, а Вы кто по профессии?))

Павел

Врач... привираю)

Света Сила

Ы...

Павел

Ъ)

Юр ..Спб

😂у меня мурашки от Вашей Наташки

Света Сила

Ты просто замёрз))

Юр ..Спб

нет

Ко
Котэ

Она из караганды?

Света Сила

Я не помню город ((( вполне может быть

Ко
Котэ

Посмотри список моих друзей,она среди них.Если найдёшь,то напиши мне в личку.Сюда она не заходит больше..у меня есть другой способ с ней связаться..если надо,конечно.

Света Сила

Ок, сейчас гляну

Ко
Котэ

Давай.