🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Приготовил борщ без зажарки и дал попробовать бабушке с опытом в этом деле,на удивление 2 тарелки борща навернула и довольная осталась,значит не совсем ещё рукожоп и что то умею)А вас что сегодня порадовало?)

Ответы
Solnce Solnce

🤣🤣🤣🤣Моя свекровь с первого дня афигел а, когда узнала, что у её сына супруга может и суп сварить, и деят жопу помыть, и дома убрать, и на ночь остаться без присмотра с 2мя детьми маленькими... Много скрытых талантов. Это прям какое-то н едоврие 🤣

Solnce Solnce

Борщ сварил - молодец. Мой муж не умеет 😁

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Главное желание)

Solnce Solnce

Это точно

Елена Данилова

Лошадь за моим окном на шоссе. Белая красивая лошадь или конь. Но, среди шума колёс и рёва мотора, вдруг : цок цок, цок. Выглядываю а там тарантас с запряженной лошадкой. Ещё такая бежит и гарцуется. Ну, подаёт себя. Красотка

Светлана Окулич - Казарина

Общение с женщиной, которая угостила меня садовыми яблоками! Благодарю Вселенную за добрые души! А готовлю я шедеврально авторские блюда!

Светлана Окулич - Казарина

🖼Авторский рецепт Суфле "Лира" из горбуши

Леди Иск

Тучки собираются. Может, грянет гроза и разбавит эту несусветную жарень. Прямо вот собираются и вдалеке грохочет..вроде бы)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

У нас наоборот дожди льют постоянно и холодно)

Леди Иск

Надо бы поменяться на недельку))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Обсалютно согласен)

Леди Иск

Вы гоните мне дожди. А я вам солнце и жару. Ждите))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Заметано))) 🤝😁

Леди Иск

(*_*))🙌

Svetlana

Пятница, хоть маленький, но постоянный праздник! Бабушке здоровья Вашей!!! Если Вам приятно ее мнение, значить цените ее 🙏

Ни
Ника

Если о кулинарном, то запеченные в духовке кабачки с чесноком, помидором и сыром. Были и другие радости.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ещё какие?

Ни
Ника

Романтические - это лучшие радости за день.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Замечательно)

Ни
Ника

Согласна) Вам того же)

Ни
Ника

🤝😉

Елена Белова 😎🇷🇺

Я тоже готовлю без зажарки и очень вкусно! Я стара готовить так когда мама болела диабетом

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Понимаю

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Фото оказывается были в Гугл фото, а я думала, что без возвратно канули. Год прошел

Серый

Встал. Ничто нигде не болит. Радость. Позавтракал молоком с пряниками и на работу.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Классс)))

Lu_Star

Что есть такой мужчина, который умеет готовить борщ. Да ещё бабушку кормит)

Ирина

Бабушку сегодня поздравляли в теплой компании... Она у меня самая лучшая🤗

Ирина

83 исполнилось...тревожнее с каждым днём 🙁

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Понимаю, моей 85 уже)

Ирина

Бодренькая?)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Вполне ,да)))

Евгений Шевченко

Порадовало.... Болдоха светит, но не греет.. за бортом градусов 20, а не 30..

Ал
Александр

Это щи у тебя получились, главное мясо.
А кто придумал борщ знаешь?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня абсолютная гармония со всем Мирозданием.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Под фанеру поют засранцы....

Пал Саныч

Честно? То как ты борщ сварил)) я в этом смысле точно рукожоп...

Ольга Иванова

я никогда зажарку не делаю. только трата времени и масла.

Катя Иванова

А как можно приготовить борщ без зажарки, в ней вся суть

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ну как то вот так,теперь у нас мало кто с зажаркой готовит

Марина

Может быть она просто хотела сделать внуку приятное?)))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я тоже так думал,матушка тоже поела с удовольствием)

Марина

Матушка тоже хотела сделать приятное)))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Возможно)

Марина

И правильно делают! Хорошая тактика. Стимулирует к готовке.

Ника

А я без зажарки приготовила борщ, получился легкий...

Виктор Дайвер

Голодная была бабушка, видать месяц не ела толком