Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Сегодня всех поздравлял с Новым годом. Обнаружил у себя в личке эту мадам sprashivalka.com/6065269 и хотел тоже поздравить. Но оказалось, что я у неё уже в чс!!! Офигеть. Что же это такое?

Ответы
Валерия

Хорошо,что Вы всех поздравили с НГ)) а девушка,наверное,просто ошиблась и случайно Вас в чс отправила,ну такое бывает🤷‍♀️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну не знаю... С Новым годом🎄

Валерия

И Вас с Наступившим!🎉🎅🎄

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо🤩🤗

Ирина Малюкова

Это что ж такое должно случиться, чтобы друг друга в чс кидать.... 🤔Мне лишь однажды довелось так поступить)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не знаю🙄

Ирина Малюкова

Если Вы не её бывший парень и не выясняли с ней отношения, то я в недоумении 😁

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет конечно.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я понял, Ира!

Марина

Порою нужен СБОЙ в системе и шаг на ощупь в темноте,а иногда)побыть не с теми,чтоб, наконец, понять, кто - те

Шельма Енот Вот!

это походу экстрасенс...и она тебя заранее просчитала, что ты ей пришлешь на НГ...вот в чс и отправила...😁

Александр Колосов

Я общаюсь в-прямую, остальные мне не интересны. С Новым годом и Рождеством Вас! Остальное сами думайте.

Людмила Милая

Может и хорошо. Если люди, которые Вас недостойны, уходят сами, то это как будто мусор вынес сам себя )))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Может и так. С новым годом😛🎄

Людмила Милая

Спасибо! И Вас 🍾🥂

Нина

🤣 Естественный отсев, коллекционированием не занимается, сразу приперает к стенке и давит на курок.

Serjalex Ivantsov

Позвольте полюбопытствовать, а по какой причине вы там окопались? Может нагрубили, или обидели чем?

Рш
Ршро

Меня тоже отправили, случайно заметила.., наверно за то, что быстро не ответила.. больше не за что..))

–1
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Обидно конечно.

Рш
Ршро

Конечно, это странно, но не обидно. С Рождеством! )) 💫☃️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

С Рождеством🎄

Леди Из Нержавейки)

«Если правительство нарушает права людей, то восстание — их священное право и обязанность»...

Любовь

Не парьтесь, я тоже у некоторых, не подружилась и их тараканами, мои видать покруче будут)))

Игорь Сливинский

меня нет тараканов. но паууукооов.....

♛ О*Contra Spem ♛

Владик .. насмотрелися мы ужо вдоволь на неё..убери ты её от нас ..можно в жопу негритянцкую

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ок.

Тата

Многие сажают в ЧС из-за вопросов частых, надоедливых. Просто не хотят их даже пропускать

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хмм. Мы с ней до этого норм общались.

Тата

Это как один из вариантов, не более того

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ок.

Натали Я

Ничего страшного, бывает нечаянно туда попадает друг, а бывает, чтоб переписку удалить...

Стас Кежун

У мадам начался климакс, судя по возрасту. Вот она и психанула по ей известным причинам.

Тихая Мелодия

Может не ответили в личке... Вот она и отправила в чс)) Народ нынче нервный пошёл))))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Может...

Тихая Мелодия

Ну и забудьте. Лучше держаться подальше от людей с нестабильной психикой.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо. С наступающим🎄

Тихая Мелодия

С наступающим!

Серьёзна#И#Непроста

не знаю .. но , судя по её вопросам , она нехилого ума женщина ...и строга во нравах .

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Наверное🙄

Серьёзна#И#Непроста

🤝С Новым Годом Вас ...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И вас!!!

Галина Галина

Наверно очень усердно к ней приставал. Не переживай поздравь меня...с Рождеством

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не приставал. Не писал долго. Поздравляю тебя с Рождеством!!!

Галина Галина

И я тоже. Всего хорошего!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И тебе!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не обращай внимания, у нее все вопросы про еду. Может голодная и не накормил?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Может. С наступающим🎄

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

С Новым Годом!Ураааа

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

С наступившим🤗🍹🍹

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Красивая ты очень😌

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодарю

Юлёнка)))))

эт наманое явление... я тож кому то взаимностью не ответила... в чс запихали)

Ег
Егор

Нехорошие))))

Юлёнка)))))

ню не наю) медитирую)

Ег
Егор

Ок

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну вы и нафлудили😳

Ег
Егор

Да ладно