Андрей Одес

Влада, считаю суд присяжных самым уродливым порождением демократии. А вы?

Ответы
Света ⚖️

я так не считаю.

Андрей Одес

это правильно,когда кучка неграмотных юридически непрофессионалов выносят приговор человеку????

Света ⚖️

нет-они выносят приговор по человечески и по совести,а не по тупым законам.

Андрей Одес

Ну тогда позвольте прооперировать вас какому-нибудь учителю труда или портнихе. Почему нет? Они будут руководствоваться не тупой анатомией,а своей совестью...

Света ⚖️

лично по мне-я не против...обычный и простой человек быстрее поймет,не вдаваясь в прописанные бумаженции.