Ел
Елена

Кем может работать творческий финансист?

я заканчиваю универ по специальности финансы и кредит, сейчас хочу начать искать работу. но в банке, в бухгалтерии и прочее работать совсем не хочется, так как я человек творческий. ничего в голову не приходит, в каких сферах можно поработать, формата арт-директора какого нибудь... подскажите что мне делать ( подайте идеи

Владимир Краюшкин

Министром финансов 🙂

Елена Бабрицкая

Творческому человеку знание основ финансирования в жизни еще пригодится.