Хмырь

Как преодолеть местность, на которой растёт непроходимый лес?

Ответы
Галина Карпенко

Вот где интересно побывать .......Чтобы увидеть горилл нужно преодолеть многодневные утомительные переходы и перелеты, чтобы добраться до национального парка Непроходимый лес Бвинди...

Ирина Зарницына

Наши предки предпочитали ковёр-самолёт. Мы им следуем - по воздуху. Другого пути не знаю. Прорубаться долго и тяжело.

Lena Lubaia

Можно обойти, можно продраться сквозь чащобу, можно найти тропинку и по ней выйти

Нина Постолюк

Это физический трудоемкий труд. Приезжайте к нам в КАЗАХСТАН -много степей.

Хмырь

Это же интересно, когда труд трудоёмкий.

Нина Постолюк

Смекалку-куда применить сваленный лес и т. д.

Игорь

перемещаться по верхушкам деревьев прыгая с ветки на ветку, как предки

Любовь ..........

как же его преодолеть ..если ое не проходимый....с топором если только 😄

Нина Чибизова

Очень сложно..... на то он и непроходимый. Лучше обойти эту местность:)

Галина Карпенко

И когда же вы пройдёте этот лес.?? Прислать вам племя индейцев ??

Хмырь

Нет. Не нужно. Я просто проверяю степень тупости находящегося здесь народа. Пока что она стопроцентная.

Галина Карпенко

Дорогой, я тоже в этих 100%?

Хмырь

К вам это не относится по той причине, что вы не пробовали ответить на этот вопрос. Я имел в виду 100% тех, кто отвечал.

Галина Карпенко

Фу,, от сердца отлегло.... Усну спокойно....

Галина Карпенко

ПРивет... Изменяете мне??

Хмырь

Да. Постоянно. Общаюсь здесь одновременно с 5-7 женщинами. Причём, не являюсь инициатором. Они сами приходят и соблазняют.

Галина Карпенко

Эт я знаю... Такие тётки, что держись. на чём стоишь. В клочья разнесут.

Надежда Петрова

сесть в вертолёт, или в скафандре продираться, с топориком

Хмырь

Лучше оденьте костюм химзащиты и оставайтесь дома в своей кровати.

Надежда Петрова

Зачем тогда такой вредный костюмчик надевать в кровать?

Хмырь

Он не вредный. Он защищает от всего вредного. И стоит дешевле, чем нанять предлагаемый вами вертолёт со скафандром.

Надежда Петрова

Что плохого на меня обрушится, если я в своей кровати?

Хмырь

Ничего. Просто дешевле, чем вертолёт. Только из-за этого.

Надежда Петрова

вы меня рассмешили ,спасибо!

Dina Jumadilova

Я бы пошла на пролом, ну если кто не желает тогда обойти)))

Людмила Пшеничникова

Если лес непроходимый , тогда какая местность же здесь?

Николай Поташев

Руби просеку

Людмила Пшеничникова

Хотела еще сказать, да почему-то рискнула. Хотела сказать - руби лес

Хмырь

Рисковать нужно обязательно. Иначе - что это за жизнь!?

Людмила Пшеничникова

Соглашусь,,,

Agasiyeva Afag

я такая трусиха.вряд ли я смогу преодолеть местность 😮

Татьяна Патрина

Можно на метле, ступе, или на другом летающем средстве

Елизавета Фомушкина

Умный в местность не пойдёт, умный местность обойдёт.

Альвина Белозерцева

Это нужно у австралийских аборигенов надо спросить!

Nadegda Burda

ну, если нельзя перелететь- то просто может обойти...

Татьяна Овечкина

прорубить просеку или перелететь на чем нибудь

Светлана Селезнева

найти другой путь, или разозлиться и снести всё

Светлана

Если он непроходимый,зачем же его преодолеваь.

Альфия Золотова

как-то умудрялись люди. Вырубать по-тихоньку